Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вообще черный список это супер, молодцы создатели сайта, это как заслонка от дерьма, пользуйтесь ей, чище будете, не парьтесь и не ругайтесь ни с кем, все люди хорошие просто они зомбированы паразитами сознания и не понимают чем это им грозит😭

Ответы
Валентина Прозорова

Ок, согласна. Люди плохими не рождаются, плохими становятся. Часто пользуюсь черным списком

Не
Несмеяна

Это ужас какой-то!у меня за сегодняшний день туда четверо полетели😗

Ир
Ирина

я согласна, не нравится отправила в чс и спокойно читаю дальше...

Алевтина Немерова

Я долго терпела, но пришлось двух пошляков отправить в ЧС...

Анатолий Гришков

Зачем? Пусть Будут!

~E
~ Eva Lansca ~

Не пользуюсь ЧС

Лева Правая

🤝

Светлана Климентова

да