~~
~Елена ~

Что значит для вас прошлое, часто ли оно наступает вам на пятки?

Ответы
Юрий Юрий

Для меня ничего оно не значит. У меня написаны мемуары, интересные случаи и истории из моей жизни. И я читая здесь женщинам, с удовольствием вспоминаю прошлую жизнь. Там было всё и хорошее и плохое. Было и прошло - всё проходит.

Леонид Шестаков

моё прошлое - это самое лучшее, что у меня было... моё настоящее - это то, чего я достиг, а будущее - что я заслуживаю... от внуков, детей, родственников и друзей...

Далеко Не Идеал...увы(

Моя жизнь едина. Не ломанная линия) я её люблю на любом отрезке. Каждый мне дорог

Робот Вертер

Бывает. Пусть наступает, напоминает и помогает не повторять некоторых ошибок

Европа Плюс

Иногда. Встретила недавно свою первую любовь, вспомнилось как зажигалки... 🤣

Алексей Журавлёв

Не могу сказать точно вспоминаю, но не сказать чтобы мазоли натерло!

Марина Митькова

Это моё настоящее и будущее, без него ничего бы не было

Витас Григ

Прошлое - это воспоминания о прожитом...🤔

Марина Митькова

И всё же без прошлого нет настоящего, тем более будущего

Витас Григ

Вот именно, но очень многие этого не понимают...

Дима Бойко

Его не вернуть..а оно ходит ходит по пятам то тут то там

Дедушка Старенький

Опыт, история, воспоминания. Вообще не наступает.

~~
~Елена ~

Это хорошо

Не
Нейрон

С мозги не уходит прошлое 😞что делать Елена?

~~
~Елена ~

Я не знаю, я не психолог....Либо жить с этим либо с чистого листа

Lao Dao

Прошлое дым фикция нет его и не было ни ко гда

Влади Мир

ничего не значит и никогда не проявяеття

Влади Мир

скоростями событий в жизни

~~
~Елена ~

Машина времени?

Влади Мир

нет. у человека есть механизм для этого

~~
~Елена ~

Да?🤔 И где он находиться?

Влади Мир

иногда рядом иногда далеко иногда связан с психикой . зависит от режима работы

Qqqq Qqqqq

вообще не давит, хотя память хорошая

Ек
Екатерина

Прошлое в прошлом. Помню, но не грущу

Надежда

Не подставляй пятки на негативное...

Наталья Тюркина

Забыть нельзя,вернуться невозможно

Марго Беккер

неа..никогда.. помню тока приятное..

Твин Пикс!

Отпусти!не держи!развивайся!

Света Дмитренко

забывай заднее-иди вперед

Саня Санин

Постоянно и на больную.

Саня Санин

Да.Не пойму каког меня сюда занесло.

~~
~Елена ~

Ветром видимо попутным 😊

Саня Санин

У меня весь попутный.Тока чего мне тут надо сделать не пойму....

~~
~Елена ~

Да ни чего

Саня Санин

Возможно