Артём Хромин

Что для вас понимание слова любовь?)

Ответы
Виктория Сергеевна

Любовь.. беспощадная, специально обученная и циничная тварь)Она не выбирает свои жертвы по какому-то определённому признаку, а уничтожает всех без разбора . Первые симптомы этой болезни - приятные ощущения и наивные люди сами создают в свое подсазнании желанные волны, не подозревая, что их ждет дальше и чем это всё закончится… Любовь, сопровождается её верной спутницей - Боль. С ней безусловно, придется познакомиться.я имею ввиду ревность – верность, доверие и использование, друзья и подруги , надежда и правда.. Так было всегда.Как только люди готовы к семье они приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному, убийственному и сумасшедшему. Каждого ждет своя особая - мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу женщины или за любовь к деньгам и к своему верному другу.. . Некоторым из ВАС, будет дана в помощь надежда или вера. Этакий эликсир, дающий большую переносимость, к разнообразным пыткам для растягивания терпения. Вера в совместное будущее – будет успехом маячить на горизонте как мираж, обнадёживая вашу похоть и вожделение. Не всем суждено вынести любовные пытки, некоторым - да. В своей сути любовь – обмен жидкостями, реже мозгами, чаще эмоциями. Вера без любви холодна, а надежда без любви мрачна. Любовь это огонь, зажигающий веру в свет, обращающий надежду в уверенность. В этом и есть её полное и абсолютное превосходство.
Можно долго говорить на тему любви, возвышая её как чувство или втаптывая в навоз как следствие. Нельзя поиграть в любовь – безнаказанно ,ведь всё в жизни возвращается – и ваши прошлые победы вернутся горькими разочарованьями, и всплывут обиды с предательствами, а винить в этом себя – никто не захочет .Не возможно строить взаимоотношения, основываясь на сексе – хотя если в вас животного больше, нежели духовного, душевного, человеческого – тогда да. Секс будет тем цементом, скрепляющим ваш союз, пока не появится кто- то лучше. Законы природы, проходя сквозь нас, вносят коррективы ..

Ти
Тина

Ну прежде если иметь ввиду отношения, то когда в взаимоотношениях не нужно никому притворяться,льстить,лгать,двуличие изображать из себя невесть что......когда ты принимаешь и тебя принимают таким какой ты есть......когда не надо себя переделывать буквально потому что "тебя нелюблю такую/такого переделаешься вот как мне нужно полюблю".......а можно быть и оставаться самим собой.....и проще когда хорошо на душе, и чувства не душат меня внутренне угнетая и вызывая чувство что плохо мне и все.......а наоборот внутненнее спокойствие есть

Михаил Баширов

вот формула:Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не ропщет.
Любовь не завидует, не превозносится, не гордится.
Любовь не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует.
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истене и ведет к свету.
Любовь все покрывает, и всегда в любом проявлении благословенна

Lazat Iskakova

Любовь это смотря кому относится? Например любовь самым лизким нам человекам это нашим родителям, любовь к нашим детям, любовь к родным, а также любовь к любимому человеку и т.д.... Т.Е. Любовь это жизнь, без любви она бессмысленно...

Al
Aleksii

Это когда клеткам необходим новый набор для последующих поколений,когда схожая энергия ,за вычетом у одного свободных электронов в тех самых местах,где у второго свободные ионы,да и с

Al
Aleksii

Марина Визажист

Для меня любовь это жертва, она долготерпит, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего... Любовь не раздражается, не мыслит зла.

Раиса Андреева

Это не жертва-жертвенность!!А жертва совсем другое!ВЫ молодец!!

Нина Боднарчук

Любовь это совокупность множества чувств.....часто её путают со страстью и влечением....но страсть и влечение быстро проходят, а любовь нет.

Олеся

Для меня понимание, это когда люди доверяют друг другу, уважают друг друга, любят друг друга, ну и все в таком духе.

Анастасия Black

Любовь это когда готов для человека на все , ее не описать словами ее нужно чувствовать

Юлия Сапунова

как по мне-так это когда ради человека идёшь на всё-забывая о себе.ну и т.д

Сергей Кащик

А это не слово, это - сама Жизнь. В семье, в детях, в каждом живом организме.

No-Love No-Problem

Это когда мысли о нем постоянно. Засыпаешь и просыпаешься с ним в голове))

Акулина

Слова ничего не стоят, а вот дела и поступки обьясняют всё))

Ирина Кон

Это когда забота о любимом человеке в радость, а не "в лом".

Ольга Ряплова

Это когда оба понимают друг друга без слов. Я так думаю.

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Добрый День

Ой, жертвы сплошные))))) И радость, радость, радость

Ол
Ольга

Счастье, отношения,вера, надежность,сила,опора

Мира Донна

Любить больше чем себя, верить больше чем себе, доверять больше чем себе. Я Дура?

Ол
Ольга

Нет это ваши мечты,редко но такие люди встречаются ради которых вы горы свернуть готовы.

Мира Донна

Нет это не мечты - это моя ошибка

Ол
Ольга

Это не ошибка,вы обожглись ,не надо терять веру,есть такие люди которые способны оценить вашу любовь,веру

Людмила Чернявская

Это химия и вы ничего не можете с ней поделать