Al
Aleksandr

Уникальный случай Украины (ВСУ) По борьбе с вражескими боевыми кораблями РФ на черном море заставило командование ЧФ РФ задуматься а так ли сильна эта недоармия России или это миф очередной корабль 27й по счету с начала войны с Украиной поражен и утоплен морскими дронами ,, Сергей Котов за 65 млн $ ..... Бункерному деду ХАНА !!!!!
Стоимость морского дрона всего 200 тыс $ и 65 МЛН $ корабль ********

Ответы
Alisa Warshavsky

Так он же мультимиллиардер!!!! Ни хрена, не обеднеет!!!!

Al
Aleksandr

И моряков нарожает ? Ну-ну 😏😏

Alisa Warshavsky

Моряков, возможно и наберет! А вот с летчиками у них, совсем худо...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Дедушка Старенький

👏