Че
Человек

А кто знает какой был флаг у РОА (русской освободительной армии) под командованием гитлеровского генерала Власова???

–1
Ответы
Лариса

Не страдайте фигнёй. Типа, Власов изобрел триколор. В 1705 году Пётр Первый назначил бело-сине-красный триколор флагом торгового флота. С этого момента и началась его история.
А в 1896 году этот флаг был учреждён как государственный флаг Российской империи. Под этим знаменем Российская империя проиграла войну Японии, потерпела поражение в Первой мировой войне и распалась.
Таким образом, рассуждения о власовском происхождении российского триколора — несостоятельны по своей сути.

Raf Kanyukaev

у немцев был красный флаг (посередине в кружочке на белом фоне свастика), поэтому не цвет и вид флага определяет сущность, у них был триколор

Маша

Флаг, который введён Петром Алексеевич как государственный ещё в начале его правления

Михаил Гехт

Все знают, флаг России после февральской революции. Свой придумать не сумели

Пётр Ермаков

Нынешний триколор, который был брошен к основанию Мавзолея последним..

Южный Кот

такой же как сейчас у РОА (российской оккупационной армии)

Нурия Шагабиева

Это миф

Южный Кот

миф-это вторая армия в мире...

Нурия Шагабиева

Не смешите , ваши проигрывают по всем фронтам.

Аля

Знаю, какой сейчас, это был флаг дорево(юционной России

Ва
Василий

..........................................................................................

Сх
Схимонах

Вас самих уже не тошнит от таких героев Украины?

Бо
Борис

Наверное царский( триколор (Наш- современный)

Иван Никифоров

Триколор....Не зря же фашисты его почитают....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я очень надеюсь Иван,что очень скоро мы сами увидим как эти твари станут срочно перекрашиваться и переобуваться в полёте.👍🤣🤝

Иван Никифоров

Дай бог бы Сергей!! И по скорее бы это случилось..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Весь мир ждёт.

Иван Никифоров

Это да...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Василий Толстихин

триколор российской царской империи

Ма
Марина

Правильно ответили отвечающие☝️👍

Че
Человек

Знают историю...!!!

Романтик Z

Сегодняшний Российский триколор.

Жомарт

И какая, или в Гугл спросить..

Марго Беккер

из какого ХУЯ ты это высосал?

Владимир Асиновский

он был советским генералом

Na
Natalia

бело-сине-красный триколор