Андрей Толстый

Все мы слышали про IQ, очень часто его используют американцы для оценки способностей.
Кто-нибудь знает как его определять? Видел кто-нибудь тесты?

Ответы · страница 7
Св
Светлана_Светлана

Погуглите. Тестов полно.

Андрей Толстый

вопрос немного не об этом.

Сергей Ефименко

посмотри фильм: Дуромер

Raj Achilov

🤷‍♂️ ПАРАДОКС -какой то...

Сергей Ефименко

нет Радж! я тебя туда не посылал! Это я товарыща направлял, для выяснения обстоятельств. Ну извини, если нагрубил! я же не со зла!😇

Андрей Толстый

меня вообще интересуют не сами тесты, если что, а отношения людей, обычных людей к данным тестам.

Сергей Ефименко

век живи, век учись, а дураком сдохнешь!

Raj Achilov

ЭЭЭЙ Сережа не сдохнешь (не скотина) а помрешь как никак человек.Так я смотрю про меня то почти забыли? Даа? Вах Вах Вах нэ хорошо дэлаещь да...

Al
Ali

2*2 знаете сколько будет?

Андрей Толстый

так это тест на воображение?

Al
Ali

воображение и аналитика ... две разные субстанции, сударь

Al
Ali

между...ними

Андрей Толстый

херня всё это короче с тестом.

Al
Ali

я тоже так считаю

Лидия Синицына

Да их полно в интернете.

Андрей Толстый

согласен.
вопрос в другом,каким образом тется отображают мой интеллект?

Олег Мона

Блин тут хоть люди есть

Андрей Толстый

я вообще не думаю.
думать вредно, от этого болит голова и лезут дурные мысли.
так кого ты ищешь?

Файруза Закариева

дааааааааа жутьььььь

Андрей Толстый

поподробней, пжалуйста.
и больше о своих ощущениях и отношениях к ентому.

Файруза Закариева

я такой тест заполняла на время и мне не хватило двух минут

Батя

а чё ты толстый,дрюша?

Юлия По

Конечно. 126 результат

Марат

В США определяют, что человек сдавший тесты на IQ, является просто человеком, который сдал эти тесты и не более.

Петя Питерский

все верно, с высоким результатом IQ можно быть дураком и наоборот, от теста уже отказались

Андрей Толстый

то есть всё как обычно, в нашей стране начинают применять лишь то, от чего другие страны уже давно отказались.

Петя Питерский

никто ничего такого не начинает. Что за народ, только бы свою страну обосрать с собой заодно

Андрей Толстый

система менеджмента качества это японская система "5S"
внедрена у нас лет 8 назад. в Японии от неё отказались в 60х годах...

Галина Локтева

Так их полно...тестов.

Андрей Толстый

как именно тест по картинкам определяет интеллект?

Галина Локтева

Там много тестов на логику и сообразительность))Мне думать лень ,по картинкам проще))

Галина Локтева

По картинкам выходит всё супер)))

Ирина Гавриловна

Видела, но не поняла..

Андрей Толстый

вот и мне непонятно, как вся фигня связана с оценкой интеллекта.

Марина Виноградова

полным-полно в инете

Андрей Толстый

видел, читал.
я о другом, как по картинкам и нескольким примерам из математики определяют интеллект человека?

Андрей Толстый

вот и я про то.
фуфляндией полной попахивает.)

Андрей Толстый

🤝
анекдотики у вас весёленькие.))

Михаил Тылец

Видел. В нете много.

Андрей Толстый

так как же определять то его?

Михаил Тылец

проходил тест. IQ больше 130. Писалось гений. а вам решать. найдите пройдите.

Андрей Толстый

это всё понятно. но что реально можно определить по этим тестам

Михаил Тылец

в этих тестах разные задания. на сообразительность, логику и т.д. а совокупность правильно отвеченных вопросов и дает общую картину вашего IQ

Андрей Толстый

напоминает рассказ коллеги.
он служил во флоте. на корабль к ним пришёл парень - шахтёр. его начали подначивать, "ты сильный? все шахтёры силачи".
уговорили показать силу, подвели к штанге, жим лёжа... вес никакой, а поднять не выходит. они ржут.
- да в задницу засуньте свою штангу. собирайте все блины от штанг в мешок.
собрали. он их поднял на спину понёс....
у меня вопрос - он сильный? и как его силу определяли?

Виктор Титов

На интернете полно.

Андрей Толстый

я в курсе.
каким образом тест может определить?

Виктор Титов

Он определяет способность к обучению и быстрту ума (сообразительность).

Андрей Толстый

быстроту ума на картинках и не более.

M К

а про ID не слышали?

Андрей Толстый

а это шо за тварь такая???
что сие у частей компа - знаю.

M К

а вы в яндексе спросите, сейчас гляну

M К

у человека тоже есть ID цифровая модель идентификации личности. covid это и есть ID

Андрей Толстый

ну понёс, понёс какую-то херню)))

Лора Романова

Проходили тесты!!!!

Андрей Толстый

да, потому и спрашиваю, каким образом интеллект оценивается.

Людмила Щапова

В интернете полно

Андрей Толстый

вопрос немного в другом, как по моему выбору картинок делают вывод об интеллекте?

Великий Новгород

В Америке видела.

Великий Новгород

Я не на столько хорошо знаю английский, я и училась то ( специально в Нью Йорк ездила) что бы в Русской группе оказаться, и экзамены сдавала на Русском там на медработника.

Larisa Alexandrov

da. mogete vzjat' na Internet.

Larisa Alexandrov

Ni razy ne pogaleli, chto yexali iz Leningrada na PMG... Zdes', konechno, svoi problemy, no oni grygie...

Larisa Alexandrov

vsjakie, raboty xochetsj polychshe, ne nravitsja kak rabotaet Board of Members v nashem gilom komplexe, ne dovol'na synom, volnyus' za mamy, k ney xodjat pomoshnicy 24 chasa v sytki, nado coordinirovat'....

Андрей Толстый

Board of Members - это что такое?
сто с сыном не так?

Larisa Alexandrov

Board of Members eto vrode kak pravlenie kooperativa, sborishe marazmaticheskix idiotov, kotorye sochinjaut pravila dlja vsex.... a syn nikak ne moget opredelitsja chto on xochet v etoy gizni...

Larisa Alexandrov

eto gizn', i problemy normal'nye , giznennye...

Марго Беккер

виидела, тумаан

Андрей Толстый

попытки определить свой IQ были?

Марго Беккер

прошла тест-ничегоо нового или сексационного для меня...

Марго Беккер

выше среднего

Андрей Толстый

а это сколько, в поллитрах, или килограммах?

Владимир Н

Американцы в своей массе тупые.

Antitролль. Игорь

А тебе то зачем?

Андрей Толстый

тесты видел, пробовал.
меня интересует несколько иной аспект, каким образом выбор картинок может опознать количественное нахождение интеллекта?

Андрей Толстый

тыкал во что попало, с картинками хоть как-то понять можно, но с числами логика не совсем ясна.
так вот, при этом 95.
полагаю можно натыкать и до 180