Андрей Толстый

Все мы слышали про IQ, очень часто его используют американцы для оценки способностей.
Кто-нибудь знает как его определять? Видел кто-нибудь тесты?

Ответы · страница 9
Анна

Да

Анна

Шпаргалка))) ну тогда это уже не будет 100℅ результаты

Андрей Толстый

просто тупо потыкал куда попало, на раздумывая - 95 баллов.

Анна

Ну 95 ниже среднего. Подумай и попробуй ещё))

Андрей Толстый

просто тыкая и не читая вопросов.

Андрей Толстый

если вообще галиматью налепил и уже 95. то есть можно потыкать и побольше набрать?

Оленка

Да

Оленка

Тест

Андрей Толстый

каким образом? взаимосвязь картинок теста с моим интеллектом?

Оленка

Посмотри

Оленка

Не знаю

Кулебяк Кулебяков

Это сильно условно: вот например крестьянин 19-го века не сдал бы этот тест на айкью, а современный житель попади в те условия не смог бы там выжить.

Белый Ворон

да

Белый Ворон

Видел, проходил. Это ряд вопросов, задач, образов, которые нужно правильно интерпретировать и дать ответ. Учитываются скорость решений и точность ответов. В итоге вычисляется балл, который и показывает коэффициент IQ.

Андрей Толстый

и как картинки связаня с интеллектом?

Белый Ворон

это долго описывать... связь есть. неспроста же многие псих.тесты основаны на зрительных образах 🤷‍♂️

Андрей Толстый

псих тесты, но никак ни тесты на интеллект

Белый Ворон

да, но там совокупность задач. гугыл знает😬

Андрей Толстый

раньше писади х.. знает, теперь у х... есть имя "гугл"

Вл
Владимир

да

Вл
Владимир

137 из 150, часов пять, вырубился, последние на чуйку...интересно...

Андрей Толстый

что за тест?
я пробовал 40 вопросов. тупо потыкал куда попало, бездумно, набрал 95

Вл
Владимир

видно, аж глаза по вылазили, тыкать в клавиатуру надо, а не куда попало!

Андрей Толстый

приходи, забирай. сам пока не пользуюсь.

Андрей Толстый

что не?
себе на противогаз приклеишь, один хрен, в нём стекляшки жутко потеют.

Андрей Толстый

так ты определись сначала, то не идёт, то идёт.

Вл
Владимир

определил - носи и не снимай

Кс
Ксенон

Ды

Андрей Толстый

каким образом по этим картинкам определяется мой интеллект?

Кс
Ксенон

Никаким. Тест iq показывает только способность проходить тесты iq)))

Роман Сидоренко

Да

Андрей Толстый

как ощущения, я о достоверности.

Артур Пирожкоff

😂

Solnyshko

da

Solnyshko

tak ne nado bezdumno potykati, a nado nemnojko dumati

Андрей Толстый

это отдельный вопрос.
но если можно просто потыкать и набрать баллы, то какой смысл, или достоверность теста?

Solnyshko

nu kogda vam nado budet prinimati kakoeto reshenie,tupoe potykanie vreadli pomojet

Андрей Толстый

решение это одно. здесь просто проверочка.
ну вот, бывает пишу програмулину для расчёта. сделал. далее загоняю данные просчитанные вручную, смотрю результат. проверяю.
потом тупо прогоняестя кучка данных от балды.... для проверки ограничений и прочего.
и если при данных от балды выходит результат, то где-то ошибочка.

Станислав Бондаренко

Ну и , не хилечко как-то и какит..........