Евгений Бриг-Снежин

А..... наши Дети заводят друзей по щелчку пальца, им достаточно узнать имя своего «‎нового лучшего друга» и принять его в объятья без задней мысли. Со временем человек лишается части друзей, а к пожилому возрасту и вовсе не должен их иметь..!?

Ответы
Яна

Почему не должен? И чем по-вашему дети отличаются от взрослых?

Яна

Родители воспитывают. Не общество.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь не раз вышибет из седла.
Берём реванш и скачем дальше.
© Natali Leonova🖼

Яна

Игого 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

в итоге ...? Грядут новые победы любви над ненавистью !......

Яна

)))

Сергей Пучков

но собеседники и собутыльники останутся!

Евгений Бриг-Снежин

АГА!? точь в точь...........--------------- 🖼............--да пусть будет свет и чтоб всегда,
светила нам по жизни дивной- млечная звезда!?)

Ал
Александр

только сиделку