Светлана

Безмерно огорчает , когда сударь ведет себя , как барышня.?))))

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки просто огорчае, шо некотори дамочки возомнили себи судиями да эталонами, и потому без нужди всих мужиков поносят...

Светлана

Так и Вы в понимании моего вопроса всё усложнили. Я говорю о тех мужиках, которые очень женственные. Но в Вашей сказке,где Вы живёте, наверное таких нет. У Вас одни кудесники и главный там кудесник- несомненно Вы?

Aleksandr Tarnovsky

Наталдычила с 3 короба... И все мимо... (( Знать снова с выводами опять куда-то не в ту степь мчится...

Светлана

Понятно. Ещё и слышите только себя. Удачи,кудесник!😉

Aleksandr Tarnovsky

Вот так она и пишет сказки про других, кого не знает... ((

Aleksandr Tarnovsky

Многие психологи даже и не замечают, что серьезно больны сами. Ибо без анализа собеседника разговаривать на любые темы они уже не могут. Больны и вы... Зачем вы даете мне ложную характеристику, о которой вас и не просили? Хотите выказать себя психологом? И навязать то, в чем нет нужды? ((

╬Настасья╬ ۞╬۞

сейчас оч сложно найти настоящего сударя...сейчас все как барышни! Джинсики заужены маечки с блестками ....прическа зализана фуууууу

Светлана

Да уж. Дует через окно в Европу.

Не Зли Котика

Так сударей у нас воспитывают исключительно барышни- дома(половина семей неполные), в детсаду, школе и т.д. Чего теперь удивляться?

Не Зли Котика

У женщин сейчас все права- на детей, на семью, на мужчин. Мужчина бесправен. Каким макаром он может влиять на женщину?

Светлана

Я сказала,что должен. Но это нереально.

Не Зли Котика

Нереально потому, что прав никаких нет. А женщины добровольно их никогда не отдадут. Так что властям удалось внедрить новые технологии управления обществом. Сильный мужчина никогда бы не позволил твориться такому бардаку, мздоимству и казнокрадству, как сейчас. Для этого его искусственно ослабили, для чего все права передали женщинам. Ведь вы не отвоевывали их на баррикадах, не участвовали в политической борьбе? Вам их просто дали. Теперь правящие элиты преспокойно воруют, мужчина задавлен, общество молчит.. У них все получилось.

Светлана

Наверное, всё так и было. Итог виден не вооруженным глазом.

Не Зли Котика

Уничтожаем сами себя в итоге. Грустно. Да еще подтруниваем друг над другом. Поддерживаем навязываемую войну полов, выясняем, кто лучше- женщины или мужчины. В итоге проигравшие мы сами, а победители, кто все это придумал и провернул.

Геннадий Гаврилов

не руби с горяча надо ему попасть в такие условия чтобы он смог почувствовать себя рыцарем и с этого момента он круто переменится

Геннадий Гаврилов

если у него здоровье позволяет с понтом подвихнула ногу пусть поносит или договорись с кем то пусть грубо себя поведет в его присутствии и по его реакции поймешь стоит ли на него тратить время или не ну что то в этом роде

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Анатолий Кулемзин

Феминизация мужчин приведет европейскую цивилизацию к развалу. Кончиты не способны к продолжению рода и развитию цивилизации.

Анатолий Кулемзин

Но где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода? (А.Некрасов).

Светлана

Я против жертв. Где уверенность, что ты сам или твои родные не станут жертвами.

Анатолий Кулемзин

А что поделаешь. Ведь история Человечества - это история войн. четырнадцать тысяч войн, полтора миллиарда погибших за каких-то 5 тыс. лет истории цивилизации..

Светлана

Когда рядом война, это как то слабо успокаивает.

Анатолий Кулемзин

Жаль, но никто ничего не может исправить.

Во
Вов

Крутится вертится шар голубой,
Крутится вертится над головой,
Крутится вертится хочет упасть,
Кавалер барышню хочет украсть!

Лион Васькин

Так же, как и мужеподобные женщины! Я стараюсь от таких людей дистанцироваться. Мне очень не приятно общаться с такими людьми.

Анна Бурченко

да это не огорчает...это бесит...это противно,возмутительно,непростительно и пр.....феминизация мужчин бич современного мира

Марианна Гордиенко

Очень огорчает. Когда мы встречались славо богу мой муж не такой. Не тряпка. И это мне в нем понравилось. Я в него влюбилась.

Руслан Георгиевич

кого огорчает ?? вас? выберете такого что бы и пальто смог подать и в морду кое кому дать.и порядок будет в танковых войсках.

Ольга Ивкина

Нет. Послать его подальше и забыть на всю оставшуюся жизнь. Если огорчаться на все и на всех - на радость времени не хватит.

Татьяна Мехеева

а счас что то много развелось таких сударей и что бы компенсировать и как то быть мужчиной оскорбляют и поднимают руки ..

Татьяна Мехеева

такова реальность , только слабые так поступают ..

Татьяна Мехеева

сильный муж ..когда накасячит просит прощения , делает выводы и если женщина в гневе должен успокоить неожиданными поцелуями ..так гасится жен.гнев ..

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Павлюсь

Ну как барышня , видимо есть с кого пример брать а вот когда как маленький капризный ребёнок вот тут надо задуматься !!!

Просто Кот

Сейчас полны гордыни те,
кто, ловко выбрав час и место,
в российской затхлой духоте
однажды пукнул в знак протеста.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я с феминисткой спать пошел
И лишь тогда мне стало ясно:
Что если дамы — слабый пол,
То мы, мужчины — пол прекрасный.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

то-есть случайно всунул зонтик кому-то в попу, (а тот там раскрылся), и отпустив ручку зонтика отвернулся и покраснел?

Светлана

Так ведут себя барышни по отношению к Вам??? Может вы не с теми барышнями общаетесь?

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

не стоит переходить на личности, не красиво это

Светлана

Ну а к чему в Вашем ответе зонтик в жопе?????

Светлана

Ну значит,и ответ на Вашу личность получился.

Ал
Александр

Да, а ещё безмерно огорчает, когда барышня ведёт себя как сударь, но перед получением по лицу кричит, что она барышня.

Ал
Александр

Если женщина ведёт себя как мужчина, то и отвечать будет как мужчина.

Светлана

Я с такими женщинами не сталкивалась.

Ал
Александр

Не туда отправил пикчу просто)

Крысеныш Волчий

Вы правы, безмерно! Может барышне при нём начать вести себя как положено сударю? А то ведь обидит ещё кто болезного)))