Светлана

Безмерно огорчает , когда сударь ведет себя , как барышня.?))))

Ответы · страница 45
Иван Трофимович Сенчихин

Простите сударфня

Светлана

Встретит или нет,там увидим. Заранее благодати нечего радоваться.

Иван Трофимович Сенчихин

Нет..вы не представляете какая благодать..когда в твоей душе разливается приятное ощущение радости и добра, когда хочется всех простить и пожелать всем добра..когда к тебе идёт такое, это необъяснимо..у меня было в прошлом году на крещение, когда я езвл в метро и ни копейки денег..

Светлана

Представляю. Но это земная благодать и вполне доступная.

Иван Трофимович Сенчихин

Света, это необъяснимо, в молодости мне снилсяч сон у мен я тогда болел бок.. Я ы операционной палате и как будто меня готовят к операции .горят фонари направленные и в операционной палате женщина необычной красоты и я ей жалуюсь на боль ы боку...подходит кцдрявфй ырвч и спрашивает, где болит я ему показываю место где чувствую боль и он резко пронзает меня чем то уау шилом и я от страха кричу и просыпаюсь и слышу свой крик..боль прошла и ваш плуорнфй слуга пишет вам это свидетельство как было

Иван Трофимович Сенчихин

Это Явление Богородицы и целителя понтиелимона

Александр Априщенко

Или наоборот.......)))

Александр Априщенко

Так стоит ли по таким пустякам огорчаться.....есть дела и поинтересней....)))

Александр Априщенко

Не беспокойтесь за этих сударей и сударынь, их жизнь обучит так, что мало не покажется........)))

Светлана

Вряд-ли. Они под жизнь подстраиваются.

Михаил Андриянов

21-век - это не 18-тый

Михаил Андриянов

и парад геев разрешён! вот тебе, и

Светлана

Чё та в России я их не наблюдаю.

Михаил Андриянов

Пусть в Голландии пляшут уроды!

Алексей С

а вам надо как ХАМ?

Светлана

Как мужчина. А у Вас только два варианта- как барышня и как хам? Вы как себя ведёте из этих двух?

Алексей С

я джентельмен пока женщина принцесса

Светлана

Странно. А сами написали, только два варианта.

Валерий Самарский

У Себя спрашивали?

Светлана

Нет. Подумала, что лучше сразу у Вас спрошу. Отвечать будете?

Валерий Самарский

Человеку не дано изменить соотношение инь-янь в себе.

Бала Гур

Галантный очень ?..

Светлана

Разве барышни очень галантные? Галантные обычно мужчины.

Бала Гур

Ну,да... Галантный, галантерея, женственный, -это не про мужика- припудренного...

Владимир Киселёв

Это сейчас модно...

Владимир Киселёв

Да... У них нет будущего. Одно поколение

Владимир Сукалин

Естьтакие "мужики"

Владимир Сукалин

Полно таких ...ИЗВИНИТЕ долбоебов

Артём Вадимович Овсянников

О времена, о нравы!

Артём Вадимович Овсянников

В наше время особый шик, если мужик - Мужик!

Га
Гаррик

А после огорчения?

Drew Medovschikov

это было при царе?

Светлана

Каждый прав. Один видит 9, другой 6. Каждый прав.

Светлана

В основном. Каждый имеет своё мнение и считает его правильным. Вот как мы сейчас. Спор бесполезная беседа.

Drew Medovschikov

Нельзя прожить без доказательств чего-либо, иначе будут рождаться у людей глупые вопросы.

Drew Medovschikov

было. сейчас как-то уже все-равно...

Drew Medovschikov

думаю это только начало пути))

Владимир Севостьянов

Каких находишь... .

Светлана

А Вам такие не встречаются? На луне живете?

Владимир Севостьянов

Для мужчины это не так принципиально.

Светлана

Да какая разница? Как раз для мужчины и принципиально. )))))

Владимир Севостьянов

Я просто стараюсь с такими меньше пересекаться.

Владимир Малышкин

это плачет что ли?

Светлана

ДА. Вы же только плачущих видели?

Светлана

Вы никогда не видели юношей,которые ведут себя как девушки?

Владимир Малышкин

извините я такими не интересуюсь

Ак
Акела

тогда уж-сударыня

Светлана

Барышня - другое понятие. Нежное и воздушное.

Одуванчик

нет..это его право

Котэда

как сударь. Два сапога пара

Viktor Pronin

Это уже не сударь.

Viktor Pronin

Все что угодно но не сударь. Таких на 23 февраля всегда поздравляли с хорошей погодой

Дм
Дмитрий

Измельчал мужик...

Дм
Дмитрий

Видимо скоро будет правление женщин. И я с этим соглашусь. Вы сильный пол.

Анатолий Кульбицкий

А как хотелось бы?

Светлана

Чтобы мальчики становились мужчинами. Или Вам по душе голубенькие?

Владимир Кузьминых

Смотря в чём....)))))

Владимир Кузьминых

Конечно....но всё ли это радует Творца?....помните историю Содома и Гоморры....

Светлана

Помню. Чему быть,того не миновать.

Владимир Кузьминых

Можно избежать....грешить или нет - от нас зависит....

Светлана

Почему же все грешат? Даже Вы.

Владимир Кузьминых

Потому что по природе от Адама - все грешники....но Господь силён нас очищать.....и менять....Он нас создал....)))

Ольга Шишкина

не ходите с таким

Светлана

Даже не думала. А куда с ним не ходить?

Ольга Шишкина

пусть дома телевизор смотрит

Светлана

Жаль,не смогу ему передать Ваш совет.

Светлана

Он ведёт себя, как барышня.