Светлана

Безмерно огорчает , когда сударь ведет себя , как барышня.?))))

Ответы · страница 5
Анатолий Ходосевич

Время такое,в силу ряда причин! Мужчины стали чем-то вроде баб,а женщины почти что мужиками!(Е.Евтушенко)

Олег Николаев

А можно чуть подробнее? Как барышня это как? Ждет когда его начнут уговаривать отдаться? 🤭

Олег Николаев

Не верю!!!! Такого быть не может!!!

Татьяна Тонких

А ещё больше огорчает, когда хлопец глаголет аки Лев Толстой, а деяния творит аки фаллос обыкновенный)))

Дмитрий Мальченко

канешо посмотрите любой сереал.в них всегда один единственый мужик это отрецательный герой и это баба.

Митёк

Сопит в платочек? Жалуется,5,что енгго прошлаа мимо? Хреново\\\\\\\\\\\, Вот чего я спор? я не мааааачсвфыыыы

Светлана

Немного непонятно. ну ладно!

Светлана Виноградова

барышни,увы,вымирают.Пояляются мужланки,давящие мужиков.Сильные сопротивляются,слабые подминаются

Светлана

Из за слабых мужиков-мужланки и появляются.

Андрей Борсаков

Огорчает - не то слово! Не достойно так себя вести благородному человеку, так можно и чести лишиться.

Борис Матмуратов

Безмерно огорчает, когда "сударь" или "барышня" не являются личностью, а лишь стараются ею выглядеть.

Галина Хурчакова

И ТАКИХ СУДАРЕЙ---БАРЫШЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО,их называюь альфонсы.А не мы ли так разбаловали наших мужчин?

Галина Хурчакова

я сама думаю.что притягиваю таких,

Светлана

Притягиваете не Вы,а Ваши денежки.

Галина Хурчакова

откуда у медсестры деньги, я похожа на миллионершу?

Светлана

Ну если можете содержать альфонса, значит похожа.

Галина Хурчакова

так я сразу расстаюсь,вот и одна.чем с кем попало

Галина Капитанова

НИКАК НЕ ПРИВЫКНЕТЕ??? ЗАТО ЭТИ БАРЫШНИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ.А МУЖЛАН НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ УТОНЧЁННУЮ НАТУРУ.

Светлана

А детей, внуков, род продолжать с кем?

Галина Капитанова

С мачо.Только где ж их азять???

Светлана

Для этого мужлан и нужен. Может не обязательно, чтобы он понимал тонкую натуру? Вы же не понимаете почему он мужлан.

Галина Капитанова

Ну почему же. если физически и психически здоров! -- Это главное.А там уж как повезёт с характером, интеллектом, и т.п.....Сами должны понять. Полюбите , -- а любимым многое можно простить...

Лена

Да, некоторые не понимают, что сражаться с женщиной нельзя. И поражение, и победа для мужчины позор

Светлана

Поэтому они по хамски себя с нами ведут?

Лена

Да. Некоторые из них с возрастом поумнеют, а некоторые так и останутся...

Лариса Кувшинова

да скоро мужика надо будет искать.уже столько развелось нежанок типа-дистрофик смотреть противно

Лариса Кувшинова

мужики барышни-такое счастье нам вовсе бы не видеть

Ал
Алексей

ненавижу даких мужиков, хотя это уже не мужики и даже не мужчины, а просто создание мужского пола!..

Григорий Григорий

Скоро то сударей не останеться. Ведь в моде мужиком уже не модно в мире. Мы вымираем как вид мужики.

Tipomissiya Ya

Это что ща модненько и хламурненько шпарить риторические вопросы? Светик Светик сделай мне.....😉

Tipomissiya Ya

омлетик🍳 😔 Жопа ты жадная.

Tipomissiya Ya

Не хочешь ручками поработать?😜

Светлана

Я целый день полы мою. Дай моим ручкам отдохнуть.

Tipomissiya Ya

Ладно так и быть. Потом кремом смажь, чтобы стали мягкими и шелковистыми, а то яички любят тёплую и нежную кожу.

Tipomissiya Ya

Хорошо без тебя. Сделаешь и можешь быть свободна

Забава

и ещё больше огорчает, когда ведёт себя как пьяная женщина с низкой социальной ответственностью

Такен Молдакынов

Сударь - барышни сегодня делают "погоду" и устраивают шоу представлений для редких осыпей ареала

Елена Поддубная

Не то слово. Недавно прочла: если мужчина позволяет себя добиваться, то он становится барышней...

Сергий Казанцев

Сказать грубо? Не обижайтесь, Света. Я солдат. НАХЕР ТАКОГО сударя! ТЫ КТО? ВОТ ТАКИМ И РОВНЯЙСЯ!!!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергий Казанцев

Разумеется, я не могу быть близко. Но я могу чувствовать!

Светлана

Это понятно. Но честно, любая женщина ждет именно этих слов от своего мужчины. Дорогого стоит. Завидую Вашей жене.

Сергий Казанцев

У меня нет жены. Вы ни причём!!! Не извиняйтесь. Я давно живу один. Правда! Как волк...

Светлана

Жаль. Хороший мужчина должен быть в женщиной. Я желаю Вам найти ту, которой нужны будете именно Вы!

Татьяна Фоменко

Слава Богу, меня эта чаша миновала! На моем пути пока не встретился такой "сударь" к счастью☺️

Татьяна Фоменко

Ищите настоящих мужчин🌹

Светлана

Где и как понять что настоящий?

Татьяна Фоменко

Хотелось бы сказать- рядом с собой, но это не всегда возможно, а понять можно сразу- лежит душа или нет☺️

Светлана

Душа глупая. Может ошибаться. И попадёшь на ненастоящего.

Татьяна Фоменко

Ну он же не один на свете, значит идем дальше😏

Светлана

Жизни не хватит найти настоящего.

Татьяна Фоменко

Желаю Вам найти настоящего и любящего вас мужчину, удачи и любви Вам🥰🎆🌹