Изольда Душечка Досвидос

опишите в трех словах ..что из себя представляет первая жена в гареме..как выглядит..что за характер?

Ответы
Владимир Томилов

Эта самая первая жена шаха. Она дослужилась до особого к ней расположения шаха, или султана. Она собирает очередную жену на свидание. Смотрит, чтобы та была хорошо одета, вымыта и чтобы от неё хорошо пахло.

Изольда Душечка Досвидос

Вы считаете это разумно?

Владимир Томилов

Что????????????????????????????

Изольда Душечка Досвидос

Такое поведение жены

Владимир Томилов

Их же сотня. У них совсем другие понятия о жизни. Иначе можно потерять не только благополучие, но и голову.

Изольда Душечка Досвидос

Да. И они счастливо и дружно живут и у них нет понятия одинокого и заброшенного человека

Забава

видела старые фото гарема. там такие жёны страшные, на мужиков похожие.А первая - самая старая и самая страшная

Изольда Душечка Досвидос

да,я тоже видела

Мир

Груба. Заносчива. Считает себя первой и самой важной женой. Во времена султанов ее называли Валиде

Изольда Душечка Досвидос

спасибо..вероятно с другими качествами там не выжить

Мир

Да..

Кот Колбасоход

да я тебе даже покажу двух первых жен богатейшего иранского шаха. 🖼

Изольда Душечка Досвидос

Жёсткие дамочки .... Бабами их точно неназовешь

Павел Лампер

Если бы я узнал, не приведи Аллах, как выглядит первая жена султана, то он бы мне башку отсек.

Изольда Душечка Досвидос

Сикир башка!) кирдык!)

Павел Лампер

Ой, кердык-кердык.

Виктор Шахматов

Бедные женщины,как Вы сексуально озабоченные. Не смотрите турецкие сериалы.

Изольда Душечка Досвидос

не смотрю вообще

Тая Кысь

.чтобы это знать , нужно , как минимум , там быть....))))) но нам такое ...нннаФиК)))

Андрей Иванов

характер ужас, если чего захочет не слезет пока не добьётся своего

Елена Я

Интересно здесь и хозяева гаремов есть или кто еще оттуда😊

Станислав Силевич

Вид имеет номенклатурный, а характер близкий к нордическому.

Дядя Миша

🖼 Без комментариев!

Nikola Mahkov

нет гарема!==бывшая жена была симпатичной..

Изольда Душечка Досвидос

верю и не сомневаюсь

Nikola Mahkov

мы тоже....

Изольда Душечка Досвидос

ни капли сомения

Nikola Mahkov

😚

Борис Алиев

См. турецкий фильм "Великолепный век".

Изольда Душечка Досвидос

Поставлю себе в план ) мне ещё года три назад рекомендовали .. Да всё некогда было . А сейчас какое кино на начну смотреть редко какое досматриваю

Борис Алиев

Советую, не оторвётесь.

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо . А то как очумелая ... Скачу с сайта на сайт смотрю ленты вопросов , кратких часто бестолковых текстов, каких- то картинок, в общем бесполезной информации. В мозгах вакуум .. То ли такой перегруз был в них .. Но все сейчас как- то чаще.. Извините за слово .. Тупенько или тупиково . Начну завтра смотреть , а сегодня все ж постараюсь заснуть

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌃

Изольда Душечка Досвидос

И вам спокойной ночи

Айгуль Уалиева

первая жена всегда выбор родителей.

Вадим Осипов

Ровно три слова: - "Оно тебе надо"?

Изольда Душечка Досвидос

))) сама обожаю..

Вадим Осипов

Ты - такая!

Изольда Душечка Досвидос

)))) а ты меня обожаешь..в смысле уважаешь..блин..запуталась

Вадим Осипов

Блин!

Вик Тор

Временно мелькнувшее "СОЛНЫШКО"!

Виктор Савёлов

Страшная и страшно ревнивая.

Изольда Душечка Досвидос

ужас..деспот и интриганка

Володя Горбань

старуха с палочкой брюзжит

Сабухи Гаджиев

Капитан женской команды!

Oltaviro

Существо женского рода.