Изольда Душечка Досвидос

опишите в трех словах ..что из себя представляет первая жена в гареме..как выглядит..что за характер?

Ответы
Владимир Томилов

Эта самая первая жена шаха. Она дослужилась до особого к ней расположения шаха, или султана. Она собирает очередную жену на свидание. Смотрит, чтобы та была хорошо одета, вымыта и чтобы от неё хорошо пахло.

Владимир Томилов

Что????????????????????????????

Владимир Томилов

Их же сотня. У них совсем другие понятия о жизни. Иначе можно потерять не только благополучие, но и голову.

Изольда Душечка Досвидос

Да. И они счастливо и дружно живут и у них нет понятия одинокого и заброшенного человека

Забава

видела старые фото гарема. там такие жёны страшные, на мужиков похожие.А первая - самая старая и самая страшная

Мир

Груба. Заносчива. Считает себя первой и самой важной женой. Во времена султанов ее называли Валиде

Изольда Душечка Досвидос

спасибо..вероятно с другими качествами там не выжить

Кот Колбасоход

да я тебе даже покажу двух первых жен богатейшего иранского шаха. 🖼

Изольда Душечка Досвидос

Жёсткие дамочки .... Бабами их точно неназовешь

Павел Лампер

Если бы я узнал, не приведи Аллах, как выглядит первая жена султана, то он бы мне башку отсек.

Виктор Шахматов

Бедные женщины,как Вы сексуально озабоченные. Не смотрите турецкие сериалы.

Тая Кысь

.чтобы это знать , нужно , как минимум , там быть....))))) но нам такое ...нннаФиК)))

Андрей Иванов

характер ужас, если чего захочет не слезет пока не добьётся своего

Елена Я

Интересно здесь и хозяева гаремов есть или кто еще оттуда😊

Станислав Силевич

Вид имеет номенклатурный, а характер близкий к нордическому.

Дядя Миша

🖼 Без комментариев!

Nikola Mahkov

нет гарема!==бывшая жена была симпатичной..

Борис Алиев

См. турецкий фильм "Великолепный век".

Изольда Душечка Досвидос

Вот все хвалят . Но говорят жены совсем другими были

Борис Алиев

Говорят...

Борис Алиев

Смотрел, интересно.

Изольда Душечка Досвидос

Поставлю себе в план ) мне ещё года три назад рекомендовали .. Да всё некогда было . А сейчас какое кино на начну смотреть редко какое досматриваю

Борис Алиев

Советую, не оторвётесь.

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо . А то как очумелая ... Скачу с сайта на сайт смотрю ленты вопросов , кратких часто бестолковых текстов, каких- то картинок, в общем бесполезной информации. В мозгах вакуум .. То ли такой перегруз был в них .. Но все сейчас как- то чаще.. Извините за слово .. Тупенько или тупиково . Начну завтра смотреть , а сегодня все ж постараюсь заснуть

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌃

Айгуль Уалиева

первая жена всегда выбор родителей.

Вадим Осипов

Ровно три слова: - "Оно тебе надо"?

Вадим Осипов

Нет! Это формальные ответы на твои вопросы!

Изольда Душечка Досвидос

понятно..это шутка была..глупая шутка несерьезной женщины

Изольда Душечка Досвидос

))) чем плоха моя девичья фамилия?

Изольда Душечка Досвидос

)))) а ты меня обожаешь..в смысле уважаешь..блин..запуталась

Вик Тор

Временно мелькнувшее "СОЛНЫШКО"!

Виктор Савёлов

Страшная и страшно ревнивая.

Володя Горбань

старуха с палочкой брюзжит

Сабухи Гаджиев

Капитан женской команды!

Oltaviro

Существо женского рода.