)Пусть Будет Леся)

Так вот.. снится мне, что я рожаю. И лежу в роддоме на одной кровати с девочкой молоденькой. - тебе кровати чтоли не хватило? бедная ты моя- спрашиваю... А она сталкивается меня на пол. Лежу я на полу и приходит врач. И не удивляется, будто так принято-рожать на полу. И так мне небрежно говорит-у вас проблемы, много лейкоцитов. Спрашиваю-почему?... А он отвечает-старость не радость!.... Это ведь знаковый сон? И какой же в нём смысл?

Ответы
Светотень

Можно по символами немножко расшифровать. У меня - всегда сходится. Любая кровать, увиденная во сне, особенно, если Вы лежите на ней - к болезни (может быть даже банальное ОРЗ). Если женщина во сне видит, что она беременна, это символ того, что ожидаются (или уже имеются) какие-то значительные проблемы в жизни (некое бремя). Упасть откуда-то на пол - можно расшифровать как "упасть" в переносном смысле этого слова - попасть в неприятную ситуацию и тому подобное. И надо учесть тот момент, что Вы не сами упали, а Вас столкнули на пол - возможно, имеет смысл пристально присмотреться к своему близкому окружению: все ли Ваши подруги или приятельницы действительно желают Вам добра? Нет ли на работе коллеги, которая Вас подсиживает? Ну и в целом, после такого сна, было бы неплохо лишний раз посетить терапевта или сдать анализы. Я расшифровала по собственному опыту трактования снов, а у Вас может быть всё иначе, Ваша интуиция подскажет, что к чему)✌️✌️✌️

)Пусть Будет Леся)

Спасибо))

Muza

Смешной сон. Но оптимистичный. Лейкоциты, ведь, если организм борется, значит, Вы ещё огонь. и, смиею предположить, в "половом" плане тоже, а рожать можно не только детей, но и идеи, дела какие-то. Так что, с Вашим юмором, много чего хорошего случиться в жизни Вашей. Это моё толкование.

)Пусть Будет Леся)

Лучшее толкование за последние пять лет)) 💋

Muza

🙂👍❤️

Михаил Буркот

Рожать в кресле нельзя.
Бабушка рассказывала, как двоих дочек с разницей в пару лет рожала одна дома. Встала на колени перед ступенями в дом, оперлась на ступени, а под себя подложила тряпки.

Андрей

Знайте есть сны,которых не избежать,они называются вещими! А есть сны которые от бесов в вести в заблуждение! Так что лучьше в церковь сходить по исповедатся

)Пусть Будет Леся)

А в церкви пастыри блудливые(

Андрей

Что нам пастыри! И кто мы такие,что бы судить, мы идём к Богу!

)Пусть Будет Леся)

Я и не сужу,) просто стараюсь на эти слабости не обращать внимания...и обходиться без посредников)

Андрей

Общество в котором мы живем,постоянно в чем то нуждаются! Манну с небес ждут!

Св
Светлана_Светлана

Жесть, меня б.удар хватил . Тем более рожать не собираюсь, столько смертей: от кровоизлияния в мозг после родов, что то не хочется

)Пусть Будет Леся)

Волков боятся в лес не ходить

Св
Светлана_Светлана

Ну и не хожу, я вообще считаю, что роды это удел смелых женщин, а несмелые идут на сурогатное материнство , пусть другие за деньги в,ебывают

)Пусть Будет Леся)

С вами всё ясно

Юр
Юрий

Старых женщин не бывает. Возраст женщины: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина -... -... -... -... -... -... - бабушка умерла

Фантомас

...ну, это зависит от Ваших паспортных данных, пардон... И от того собираетесь ли Вы рожать...🤔🤭

Фантомас

...простите любишь... что?...😉

)Пусть Будет Леся)

Просто люблю))).. Детей, маму, сестёр... Люблю..))) и даже чуточку вас)))

Фантомас

...ну, слава Богу, что детей... А то я было усомнился... Грешен...😁 А на счет меня... - Вы так сильно не горячитесь...😉

)Пусть Будет Леся)

Да я же не горячусь))))... Вернее - не сильно))

Фантомас

...во всяком случае - очень мило!... 🌹😉

Не
Нейрон

Будете жить долго испокойно оствшихся лет,лейкоцит ы знак борбы,у женщин сны сбывают наоборот

)Пусть Будет Леся)

Вот ведь как всё просто))

Не
Нейрон

ага

ⅅжекоб✭Умба

Актуальный сон. Ухудшение уровня медицинского обслуживания населения. Не хватает койко мест.

)Пусть Будет Леся)

Тоже верно.. Можно в коридворе оказаться))

ⅅжекоб✭Умба

Запросто.

Зи
Зинаида

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Сергей Купатенко

наступающее время принесет Вам много прекрасных впечатлений которые придут неожиданно

)Пусть Будет Леся)

))) самое лучшее толкование).. Обнадёжили😘

Сергей Купатенко

это точно и нет ни каких сомнений

)Пусть Будет Леся)

Вашими бы устами...

Сергей Купатенко

удачи

Юрий

В снах смысла нет, это уже общеизвестно.. Верят в них слабые, не уверенные в себе люди..

Юрий

Да вы у меня, как на ладони))

Natali Ник.

а у меня вы как на столе препарирования)))

Юрий

Ой,.. Я боюсь крови и скальпеля!!)).. пощади, Наталья))

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🍷🍫🕺💃 живи... пока)))

Юрий

Ой, спасибочки, век помнить буду твою доброту))

Asmadey Richard's

Более молодая соперница вас пытается опередить, либо в работе либо в чём то другом!

)Пусть Будет Леся)

Вот ведь. И как же им не верить?

Asmadey Richard's

Какая то более предприимчивая особа, вы можете даже не знать об этом, всё может вскрыться намного позже

Vитя@Zь

Вы правильно сделали что рассказали про сон, тепеоь все будет ровно наоборот)))

)Пусть Будет Леся)

Я знаю,) потому и рассказываю свои сны)

Vитя@Zь

Ну хоть в чем то угодил)))) 🌹👌

Brown Sparrow

мне тоже, когда раньше травкой баловался и не такая хрень снилась😅

)Пусть Будет Леся)

))))) и не такое снится!

Гудвин

Знаковый.В зависимости от возраста,он может подавать различные знаки.

)Пусть Будет Леся)

Старюсь(..молодёжь вытесняет.. . вот весь знак.. А не хочется.. стариться

Гудвин

)

Николай

Ну да..дорогу молодым.!..освободим места в роддомах!!ура,товарищи!!!)))

Viktor Dratch

не рожайте новых идей они всегда для Вас хуже старых провепенных...

)Пусть Будет Леся)

Не правда)

Viktor Dratch

ждите очередного разочарование, тогда рожать в туалет положат...

Людмила Козина ( Агеева )

Надумали себе ,неловко лежали ,вот и кошмар ....🤔🤔👎

Yuri Kozhevatov

Девочка,правда,именно,девочка,к чуду,к приятному удивлению

)Пусть Будет Леся)

А накануне во сне меня вообще девочка в пелёночке описала... Проснулась от тепла в груди)

Yuri Kozhevatov

Хороший сон