Полувековая Дама

Сегодня общалась с директором одного из музеев Санкт-Петербурга. Удивительно увлеченная женщина.!!!и вся её команда работает практически на энтузиазме. Потрясающе, что есть такие люди!!! А что вы делаете на энтузиазме? Какая идея вас "заводит"?

Ответы
Телефонист Вася.а

" Наблындить "картины из этого музея.А, серьёзно,я очень косвенно был знаком с человеком,который создал музей авангардного искусства в Нукусе.Этот город,я уверен даже мало кто знает.Столица Каракалпакии,автономии в Узбекистане.Это был подвижник в самом прямом смысле слова,за свои деньги мотался по всему бывшему союзу и скупал картины.На сегодня экспозиция этого музея стоит миллионы баксов.А знают об этом только небольшой круг любителей живописи.Ну и конечно разворовали,там немало.

Полувековая Дама

как здорово.жалко, конечно, что разворовали часть. но ведь осталось же что-то! Молодчина создатель этого музея

Телефонист Вася.а

Такие люди так же редки,как и большие алмазы.И о таких людях стоит говорить,а не о всякой" пене," которая возникает ниоткуда и пропадает в никуда.

Полувековая Дама

к сожалению говорить любят о разных людях. о героях-меньше, о "светских львах-львицах" больше...

Телефонист Вася.а

Ну есть такое.К сожалению,мы не можем перебороть низменные инстинкты.

Ал
Александр

К работе по принципу "надо" меня приучила служба в вооружённых силах. 27 лет отдано. Эта привычка действует по сей день. Работают со мною молодые ребята, годящиеся мне в сыновья. Дети офицеров. У них точно такое же отношение к делу. Всё дело в воспитании.

)..Александра) Саша Просто))

На энтузиазме я еду в дом престарелых и делаю бабушкам и дедушкам стрижки, а некоторых и маникюром побалую..или в детский дом отвезу игрушки и одёжку и немного сладостей деткам)

Полувековая Дама

Ого. Как здорово!!!

Korobova Vera

Создала клуб Здоровья и Красоты; веду Йогу для пенсионеров уже 3-и года, летом на природе, выезды и т. д. Ездим в Индию на Аюрведу и Йогоретриты...!!!

Korobova Vera

Добро пожаловать Nataly!!!

Полувековая Дама

Далековато вы от Москвы

Виктор Николаев

Считаю таких людей нормальными! И преклоняюсь им!!! Сам 20 лет тренировал детей, не получая ни копейки. Тренировки 5 дней в неделю.

Полувековая Дама

Уважаю

Виктор Николаев

Я считаю это нормальным. Не более.

Трезвый

Я так же работаю на водоканале, за минималку 12 лет. На чистом энтузиазме. Спрашивают :"За чем?" И я не знаю что отвечать...

Андрей Халфин

У нас фирма, во многом, на энтузиазме держится, наукоемкое производство, ради этого, иногда и деньги можно потерять....

Наталья Малышева

судя по зарплате, я вообще энтузиастка и оптимистка по жизни. хуже, что пенсии тоже хватит только на энтузиазм

Котэда

Наверно директор увлечена, когда ей бабки за месяц приносят

Наталья Малышева

Аха... Так увлечена,так увлечена....😂

Котэда

метлой не выгонишь

Наталья Малышева

Она ее при себе держит). Личное транспортное средство))))

Котэда

😁

Имир Имир

согласен что такие люди есть ..но энтузиазм заместо парток неоденеш и на хлеб не намажеш

Muza

у меня молодё1жная творческая группа с театральным уклоном.

Полувековая Дама

Здорово!!

Валерий Киселев

Скорее всего это люди поколения советского времени.

Полувековая Дама

Не только. Есть молодые. Одному мальчику - экскурсоводу 23

Валерий Киселев

Всегда есть исключения. Мой сын такой же, как и я.

An
Andy

Замутить посиделки на природе с обильным возлияние.

Т@
Т@Ня

Я тоже работаю в музее. Практически на энтузиазме.

Полувековая Дама

Моё уважение вам!!

Т@
Т@Ня

Спасибо. )

Особенная Особа

йа вапще альтруиздго.......па другому чота и ниумейу

Полувековая Дама

Обалдеть.

Витас Григ

много лет работаю бесплатно - тоже энтузиазм...

Полувековая Дама

Почему

Витас Григ

что почему ?

Владимир Елистратов

трамвай ушёл ....идеи поблекли на фоне ....🐒

Nikola Mahkov

-о планета земля=развитие история!--👆

Полувековая Дама

Здорово. Интересно

Nikola Mahkov

-очень!-

Владимир Асиновский

Везде есть люди. любящие свою работу

Александр Мамедов

Ленинградцы особая общность людей.

Виктор Шумилов

Да у нас вся жизнь на интузицизме