Гостья Из Будущего

Согласны с учёными?🖼

Ответы
Кот Кот

С учёными...??? Неё я согласен с интеллектуальной дегрплацией женщин, они настолько отупели что им просто больше нечем гордица. Путь к успешу закрыт раз и навсегда и единственное что они могут это задорого продать свою 5 точку. Поэтому по закону капиталестического рынка товар всегда должен быть лицом.. даже на этой картинке. Как и на многих других. И Вотт даже уже создаются научные теории о ценности их задницы... Ток тупость женщин достигла такого масштаба что не позволяет понять что их умственные способности уже напрямую проосацеированы с их же задницей.. Печаль печаль печаль.. (((((

Гостья Из Будущего

Тоже самое и с мужиками......

Кот Кот

Вы видели чтоб мужики выставляли свои задницы полуголве на всех возможных и не возможных фото и заявляли что ум мужчины он заложен в его заднице!????
Я такого невидел..
Так что ненадо мне про мужиков говорить
Это глупо выглядит!

Гостья Из Будущего

Эта картинка всего лишь юмор и не надо воспринимать это на счёт всех женщин. А ума действительно людям не хватает. Как женщинам, так и мужикам.

Eлена Елена

В инстаграм на днях историю страшную рассказали. Дама одна , 24 года, была второй Кимберли Ноэль Кардашьян после нескольких пластик. И вот на очередной операции по увеличению ума ( то есть пятой точки) умерла.

Ве
Весна

Раньше в библиотеках знакомились с умницами и попы отсиживали. Сейчас все умники в качалках ,качают ум в задницах. Времена тяжкие,а вдруг опять в пещеры.. Нада))) 🖼

Николай Кочубей

Не совсем согласен. Обычно чем больше попа, тем меньше нужно думать! Всегда найдется тот кому это попа нравится и думать будет уже он!

Владимир Литяйкин N

Иду я как-то, впереди девушка, догоняю- "какая у Вас попка аппетитная"- она остановилась и лицо закрыла руками- почему?

Гостья Из Будущего

Наверно страшная была

Владимир Литяйкин N

История об этом умалчивает😋

Сергей Лисовский

Действительно, чуть мозги не потеряла; я то согласен, как говорится- есть за что схватиться

Николай Дубинин

...армянское радио в советском союзе по круче будет ...аглоученые - отстой абсолютный.

Zоя

"Оксфоргские учёны" ващее нужными полезными вещами занимаются, это даа)))🤣

Витас Григ

🖼 Не дай бог столько мозгов

Alisa Warshavsky

Ох уж эти ученые, как всегда, мужчины...Мечты, мечты, какая сладость!...

Ви
Виктория

у меня есть три знакомые с большой задницей. Все три одинокие. Советы дают направо и налево. а мозгов как у воробья

Alisa Warshavsky

Ну, как бы, не удивительно!... Когда мужчины придумывали, хотть что то путное???

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя похоже тоже она такая....немаленькая,кругленькая

Гостья Из Будущего

Эхххх...даа

Я-
Я-Искал-Тебя

что за эхххх....

Гостья Из Будущего

Тяжело, когда большая опа

Я-
Я-Искал-Тебя

не болтай,не такая она у тебя и большая чтоб тяжело было

Александр Евченко

не верно -хорошая попа это умение хорошо готовить

Такой Один

А я раньше оксфордских над этим думал!☝️😜😁

Такой Один

прямая зависимость их размеров!😆🤣☝️))

Гостья Из Будущего

Чем больше размер, тем больше радости🤣🤣🤣

Такой Один

Точно!🎯☝️ 🖼

Гостья Из Будущего

🤣😁🤣Прикольно!!!

Мистер Бин

Значит вся ум у них там и находится🤣🙏

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Судя по вашей ж@пе, вы умная.... 😉🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Даже не сомневайся!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я и не сомневаюсь... Только вопросы почему то говорят об обратном....

Гостья Из Будущего

Если не понимаете шуток, то проходите мимо!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю шутки... Когда это шутки. А когда картинка, не понятно над чем там смеяться, а ещё и без каких либо сопроводительных слов....

Леди Мила

тут про строение тела, а не ожирение👎

Марго Беккер

а она про тоо-жаль таких😭

Леди Мила

У нас в семье у женщин у всех попы большие. 🤷‍♀️😉

Марго Беккер

а в моей наоборот грудь а попки ооч нии очч

Сергей Дёмшин

Согласен. У женщин мозги в заднице

Сергей Дёмшин

Ну как же не верить ученым! Вот Ньютон закон притяжения земного вывел. Тоже что ли не верить? 😁

Гостья Из Будущего

Это другое...

Сергей Дёмшин

Понятно , что закон ньютона и закон задницы разные законы...

Гостья Из Будущего

Ещё как рвзнве

Сергей Дёмшин

Ну вот. Поэтому нужно верить учёным

Ин
Иннуля

🤣и правда, нафига напрягаться)))

Андрей Григорьянц

Жуть... Размер это размер жопы?

Дмитрий М

но у тебя попа то хорошая)