Елена Жданова

Чем объяснить,то что женщинам недавно разрешили работать по чисто мужским профессиям?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Ага на Белазе колеса менять.🤣 на жигулях то не может 🤣 ну а по сути пусть работает

Елена Жданова

Безнадега...🤦‍♀️

Ви
Виктор

Ну все договорились. Пусть будет так. А с какой стороны подходят к корове чтобы подоить?😊

Елена Жданова

Не знаю...

Ви
Виктор

С какой приучат после первоотела

Елена Жданова

Буду знать,но вряд ли пригодится....🤝

Ви
Виктор

Иногда такие вопросы возникают

Ал
Александра

Может достаточная автоматизация? Позволяющая не превышать допустимых нагрузок...

Елена Жданова

ВСе равно ,мне например ,не понять...

Ал
Александра

А какая профессия больше не нравится?

Елена Жданова

Не знаю...

Вася Васильков

Давно пора.А то женщин в мужских коллективах не хватает.Трудоспособность палает)

Елена Жданова

Конечно,вдохновлять на трудовые и иные подвиги -некому....🤷‍♀️😁

Александр Королев

Раньше хоть делали вид,что заботятся о женщинах...Сейчас не делают даже вида...

Осеннее Настроение

В Великобритании женщины работают на экскаваторах. Условия труда отличные.

Серафима

Это какие такие профессии? Это раньше они работали трактористами,токарями

Елена Жданова

Постанволение ,в нем целый список...

Геннадий Зернов

Потому что мужиков не хватает на такие профессии, дохнут как мухи осенью.

Елена Жданова

Печальный довод...

Геннадий Зернов

Такова реальность.

Валерий Журавлев

не хватает мужиков, скоро в красной книге искать будете......в паспорте

Елена Жданова

Да,Вы правы..а может это феминизм? Стремление женщины быть наравне с мужчиной?

Николай

если взять женщине и приказать эта сука исполнит все и даже больше..

Елена Жданова

Ужас..!

Николай

возьмите женщин судей ментовок прокуратуру администрацию.. роспотребнадзор...

Ва
Валерий

они и работали всегда-в 70-е годы у нас была женская бригада путейцев

Баба Яга

Кстати, подумалось....Ни разу не видела женщину - машиниста поезда.

Елена Жданова

СЕЙЧАС В МЕТРО РАЗРЕШИЛИ...

Баба Яга

И есть такие?

Елена Жданова

Да,даже по ТВ показали...😢

Александр Бувайло

а где есть нормальная работа с зарплатой нормальной ,увы🤷‍♂️

Елена Жданова

Значит,деньгами ....

Александр Бувайло

была бы нормальная работа и зарплата, но увы🤫🤷‍♂️

Нури Чантурия

патаму что женшина нивчом не уступает мужчине на производствах

Елена Жданова

Возможно,что так..

Анна

Скорее всего работы стали менее тяжёлыми и условия изменились.

Елена Жданова

Было около 400 профессий мужских в 2021 их стало всего 100

Анна

Ну значит улучшились условия труда

Анна

И что это значит?

Елена Жданова

Сомневась,что именно в этом причина.но вообще то весьма резонно...

Анна

🌹

Иван Подколодный

Шпалы таскать . Вагоны разгружать . Правильно. Нехер отлынивать

Елена Жданова

Конечно,так ей и надо,заразе....😄

Иван Подколодный

Кто зачинщик этого безумия ? Слышал, но не вникал.

Елена Жданова

Безумие продолжается...

Десант

Ну у нас разрешили работать женщинам )))))) Сами разбежались )))))

Десант

Как работали так и работают, мы говорили про женщин вообще то )))))) Они разбежались ))))) Большой шум, жара, физическая работа их напугала видимо ))))))

Елена Жданова

Конечно,зачем нормальной женщине все это.толь от безысходности....

Десант

Согласен. Но они то хотели, думали что мужики хрень несут, типа тяжело там только на словах )))))))))

Десант

😁

Николай Скороходов

..алкоголизм и наркомания . а также рукожопие молодых олухов..

Алекс

чтоб имели возможность знакомиться в мужском коллективе.

Елена Жданова

Какая забота о женщинах...😁

Евгений

Это всё от того что женские профессии плохо оплачиваются

Елена Жданова

Возможно...

Евгений

Так и есть , с нами на вахту девушка ездит , инженер механик

Зинаида Бадяева

Качество работы женщин на порядок выше !🤔🧚‍♀️🤫😲