Legião Dos Sábios

Большинство видит лишь то, что им показывают, на то оно и большинство.

Ответы
Светлая

и какие из меньшинств интересуют Вас!?)

Legião Dos Sábios

Поменяйте местоположение знаков препинания!

Светлая

это приказ?)где именно?)))))у меня много вариантов)

Legião Dos Sábios

Вариант должен быть один - соответствующий не вашим женским прихотям, что не говорит в вашу пользу, а соответствующий грамматическому стандарту, что делает нас всех равными перед законом о языке!

Светлая

всё, больше не лезу в ваши вопросы)))

Legião Dos Sábios

Не вопросы, а тезисы, порождающие массу вопросов. Не лезете, а пытаетесь постичь истину!

Светлая

ну Вы же всё и всех к стандарту и идеалу приравниваете)))

Legião Dos Sábios

В частности, вопросительные предложения, обращенные к конкретной персоне. )