Андрей Борисович

Привились от коронавируса почти 1 млн жителей Саратовской области.
Как рассказал министр здравоохранения области Олег Костин, по данным на 18 ноября первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 989 770 человек.
По словам Костина, полностью закончили иммунизацию 826 482 человека. Всего среди привитых около 34 тыс. медиков, 39 тыс. работников образования, 19 тыс. соцработники и 896 тыс. саратовцев. Информация к размышлению - население Саратова 830 тыс. саратовцев! кто врет?

Ответы
Маша Ерёмина

Из 830 тыс. ещё сминусовать младенцев и детей до 18 лет, взрослых болеющих, с противопоказаниями. Плюсом - гости, гастеры... В общем, похоже на брехню министра...

Андрей Борисович

и я о том же

Соболев Валерий

Всё правильно, жители Саратовской области тоже саратовцы. Численность населения Саратовской области по данным Росстата составляет 2 395 111 чел. (2021).

Соболев Валерий

"Привились от коронавируса почти 1 млн жителей Саратовской области." - что здесь сказано? как по вашему называются жители Саратовской области - "саратовцы" или "облостяне"?

Андрей Борисович

из них 896 саратовцев (хорошо вся область) остальные тогда кто? ну хорош тупить!!!! вольские саратовцы аплодируют стоя вашей тупости!!!

Соболев Валерий

с первых слов говорится именно о жителях Саратовской ОБЛАСТИ! всё же очевидно, не может же автор статьи говоря об ОБЛАСТИ подразумевать только ГОРОД.. признайтесь уже в своём бессовестном вранье, будьте хоть раз мужчиной.

Андрей Борисович

в аптеке йодомарин продается некоторым он помогает от тупости но в раннем детстве!!! где слова в которых я соврал? пиз....болить каждый мастак - а тупеньким то понятно выглядеть не хочется но так природа распорядилась я не причем тут!

Соболев Валерий

а вопросик то удалили, ссыте что люди прочтут, ваш позорное враньё и не менее позорные отмазки от него. недостойно с такими разговаривать далее.

Не
Несмеяна

Это так же, как с переписью населения, сказали охватили более 100% населения. Вот как так? Ко многим и не приходили.

Андрей Борисович

вот так )))))))))))))))

Михаил Гехт

так может количество вакцинаций? Их должно быть почти в 2 раза больше, чем вакцинированных

Андрей Борисович

вот вопрос если из них 896 тыс. саратовцев то остальные кто?

Михаил Гехт

если участь, что там 18 городов, пгт и деревни, то в них, видимо, люди, не? 🤭
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

Андрей Борисович

и все жители саратова? напмсено для дураков в том числе 896 саратовцев !!!! а остальные кто баварцы и саксонцы? не тупииииииии!!!!!

Михаил Гехт

жители области... не ты и ... острый

Андрей Борисович

тогда 896 саратовцев кто?

Александр Голубев

Он саратовцами обзывает жителей области, а не жителей Саратова.

Андрей Борисович

в у меня рядом завод по изготовлению таких машинок

Александр Голубев

А чеж не пользуешься?

Андрей Борисович

а мне то зачем? опа а че подглядываете?

Александр Голубев

Ну если тебе с раскатанной комфортно то наверное и не надо.

Андрей Борисович

смешно спасибо!!!!

Светлана Войцеховская

Больши хлопанья!!! Говорят вороги в мировом правительстве.

Игорь Шароватов

Написано же ОБЛАСТИ! Сколько всего народу в области?

Андрей Борисович

2.3 млн но написано в том числе 896 САРАТОВЦЕВ а не жителей области !!!!!

Игорь Шароватов

Где там у тебя написано что саратовцев???

Андрей Борисович

19 тыс соц работники и в том числе 896 САРАТОВЦЕВ!!! такой текст большой что найти трудно?

Ир
Ирина

Вы не путайте Саратов и Саратовская область.

Андрей Борисович

брррр а тогда кто это в том числе 896 тыс саратовцев (если это по области тр кого еще инопланетян?)

Николай

ну тут было и 500 миллионов взявших ипотеку...

Андрей Борисович

в смысле?

Николай

ипотек у в россии взяли уже 500млн человек ВВП,

Андрей Борисович

он такое сказал? ну с него станется

Николай

да ролик есть..

Андрей Борисович

надо глянуть

Энинг Сокол

про область мы стыдливо будем умалчивать?)

Энинг Сокол

поясняю для совсем отбитых, в том числе саратовцы - это жители области, ЖИТЕЛИ, остальные категории выделены специально, а именно сотрудники мед службы, образования и соцработники, это гос служащие, как не трудно догадаться, они внезапно тоже ЖИТЕЛИ саратовской области, но выделили их из общей массы только потому что они имеют отношение к государственной службе, остальные ЖИТЕЛИ области к гос службе не имеют отношения, обычные обыватели, таксисты, продавцы, парикмахеры, развозчики жратвы, и прочие категории граждан выделены в один сегмент - ЖИТЕЛИ

Андрей Борисович

они нежить все понятно объяснили эээх вот вам вакцинация - отупемши в корень!!! ересь свою больше никому не говорите а то среди наполеонов окажетесь - всего доброго - выздоравливайте.

Энинг Сокол

уважаемый, вы мало того что свои мысли выражать грамотно и понятно не умеете, так ещё и в своем собственном вопросе разобраться не можете, не ясно на кой вы его задаете, если вам кроме вашего мнения, единственно правильного как я понял другие тупо не интересны, вам уже на пальцах всё объяснили, какая нежить?) вы совсем там что ли с катушех съехали? интересует статистика по Саратову, смотрите Саратов, а не Саратов и область, и внезапно все цифры встанут на место

Андрей Борисович

да что ж такое то Шиханцы всего Вольска после ваших умозаключений в шоке. их пожалейте. ну не дано вам понять не пыркайтесь не смог объяснить увы моя вина но правда тупо очень тупо оправдывать чужие ошибки и искать здравый смысл где его нет. на соедуещее я вам не отвечу и читать не буду скучно и не интересно

Энинг Сокол

мдя

Нурия Шагабиева

Так брали город и область наверное

Андрей Борисович

так получается саратов полностью вакцинирован

Нурия Шагабиева

Так у них гонка ,у кого больше вакцинированных.

Андрей Борисович

тогда если весь город вакцинирован почему не снимают ограничения

Нурия Шагабиева

Боятся чего то.

Андрей Борисович

не знаю

Светлана Морозова

В области то поболее миллиона..

Андрей Борисович

ну то в области

Нина Яблонская

приезжих было много в тот день

Нина Яблонская

тоже как вариант!

Андрей Борисович

😁😁😁 можно не дотянуть

Нина Яблонская

никто не застрахован от этого!

Саша

Вот интересно...и все живы?...

Андрей Борисович

26 чел в день на погост сначала писали 46 потом посчитали что так люди быстро кончатся снизили до 26 )))))))))))

Алексей Неважно

Как обычно врет власть

Андрей Борисович

изменились но если ничего нового у нас придумать не могут

Алексей Неважно

Не немогут,а не дают, у нас все построенно на армии, на сапогах и контролях....не ценят ни спецов и вообще никого, только пиздаболов, поэтому то у нас в стране все идет лишь на словах

Андрей Борисович

согласен на все сто!!!! и некому систему сломать потому как неправильная но система же!!!!

Алексей Неважно

Сломать ее есть кому но дело в том что эти самые сапоги привыкли жить в достатке, и отказатся от него они нехотят

Андрей Борисович

вот вот

Ма
Марс

Лось сам застрелился

Андрей Борисович

ага и еще фашисты в розыск объявили того кто опубликовал!!!!

Ма
Марс

Уже отменили розыск и завели дело на 12 работников.. поначалу просто отрицали сам факт пыток ..врачи тоже принимали участие проверяя сколько пыток ещё сможет выдержать жертва

Андрей Борисович

отменили на того кто передал в этот фонд а кто опубликовал все еще в розыске

Ма
Марс

В любом случае это дикий и ужасный факт нашей жизни общества о котором надо кричать с каждого ящика чтобы ни один садист не ушёл от наказания

Андрей Борисович

бессролно

Владимир

Есть же ещё и область

Андрей Борисович

2.300 000 население города и области но он то заявил что 896 тыс именно саратовцев когда нас 830 всего

Владимир Инкогнито

Статистика.

Андрей Борисович

тогда у нас 100% коллективный иммунитет

Serij

А область?

Андрей Борисович

меня с этим вопросом задолбали умники - доказывая что 896 тысяч это по области имелось ввиду но тогда кто все остальные. один ответ убил - они госслужащие! это получается что медики соц работники люди без рода и племени. отщепенцы короче!!!!)))

Serij

Не обращай внимание. У нас каждый хочет показать свое я.

Андрей Борисович

понятно но на первый взгляд вполне адекватные люди что и страшно то!

Serij

Что ж поделать. Такова реальность в

Звезда Очей Твоих

😁 ты