G.
G.....

Когда есть выбор, что выбираешь ты?

Ответы
Геннадий Костарев

Выбор есть у всех и всегда! И каждый строит свою судьбу в соответствии со своим выбором, который суммируясь в тождественные следствия, уплотняется в пространстве в конкретные события и условия, которые проявляются как качество нашей судьбы, нашей жизни, нашей личной кармы.

Ва
Василий

фигня вопрос - ибо выбор бывает разный, а стало быть и выбираешь по разному! к примеру: выборы депутата и выборы мороженного! у каждого из выбираемых цена одна, а тебе нужно сделать выбор! посему конкретизируйте - а в чём выбор?

G.
G.....

)

Ва
Василий

иде вопрос?

Борис Кучеренко

можешь не переживать, все равно получишь то, что нужно им👆 так, как это им надо больше, чем тебе

Борис Кучеренко

это они так ), делают, когда их подопечные думают, что то, что якобы они хотят это их право выбора

G.
G.....

Если бы мы умели делать выбор...

Борис Кучеренко

к сожалению это не так, но у нас есть хранители, а хранят они нас для своих целей, вот потому и хранят

G.
G.....

)) это точно..

Виталий

то что буде то и будет))), я утерял наивность полагать, что якобы это я принимаю решения))))

G.
G.....

Да?)

Виталий

именно так))

G.
G.....

Значит, ведомый)

Виталий

мы все такие)), просто не все понимают)))

G.
G.....

))

Владимир Кириллов

Капитан Немо тоже, как и я, был социофобом. Но у него были деньги, которых у меня нет

G.
G.....

Ха!)

Владимир Кириллов

Так что уйти в автономное плавание я не могу.

Z*
Z *Ирина*

сложно выбрать? кидаю монетку.. решение приходит быстрее, чем падает монетка.. 😁

Alex Nobody

Не люблю ломать голову над выбором! Шучу- из двух зол выбирается третье!😁

Николай

закрываю глаза....руки пошире и ...выбираю!!!)))всё выбираю..до донышка))

Александр Феоктистов

Если выбор из двух одинаковых товаров, то лучше выбрать подешевле

Га
Галина

Самое важное. А затем лучшее, что могу себе на средства позволить.

Владимир Ретиш

Прикол в том что выбирая скорее больше теряешь чем находишь.....

V. G.

если есть выбор то что нибудь постараюсь выбрать.( А что дают)?

Роман Смирнов

мудрый спрашивает ? а что меня ждет там ? я нет проверяю ! где

Роман Смирнов

пока вода идет по трубам в нашем городе она цепляет весь негатив +ее хлорируют =ее убивают

G.
G.....

Она ж кипяченая

Роман Смирнов

+мы суп тож варим . но может надо чистой воды выпивать с утра +++

G.
G.....

Пьём... Но по утрам хочется горячей)

Ольга

Надо бы выбрать свой интерес, а я все выбираю чей то интерес

G.
G.....

Это правильно...

Александр Фефилов

Зависит от ситуации. Лишь бы при этом не оказаться сволочью

Геннадий Зернов

Выбираю то что не противоречит здравым рассуждениям.

G.
G.....

Хорошо "не противоречит"...

Свет В Окошке

то что мне мне по душе и соответствует моим интересам

Мертвый Всадник

То что более эффективно или у чего лучшее результаты

Мертвый Всадник

Если не понимаешь о чем я, но играешь в пк. поиграй в Frost pank. Город должен выжить!

G.
G.....

Не играла)

ვასო წილოსანი

Всегда выбираю то что мне нравится и считаю важным

G.
G.....

А если нравятся, два варианта?

ვასო წილოსანი

Выберу обе ))

G.
G.....

))

Евгений

Как будет комфортнее. А потом дико себя за это корю