Ми
Мишель

Если тебя оскорбили и ты оскорбил в ответ - ты проиграл. Если тебя оскорбили, а ты улыбнулся - ты выиграл. Какой сегодня счёт?

Ответы
Нурия Шагабиева

Этот сайт научил меня не обращать внимания на таких типов. Просто отправляю их в ЧС и никаких проблем.

Сестрица Алёнушка

А психологи говорят, что оскорбления не нужно терпеть. И в ответ на гадости улыбаться тоже не нужно.

Михаил Аврех

За свои оскорбления я уже принес извинения,сожалею,что не сдержался,нарушил свой же принцип.

Ал
Александр

а вот эти которые оскорбили, и у которых я выиграл своей улыбкой - знают, что я выиграл?

Конь Впальто

-эй дурачок
- гы
-принеси мне тапочки
-гы гы гы...
- -молодец , иди почеши себе яйца

Инопланетянка.

Мне плевать проиграла я или нет, но молчать не буду ...Гашу их по полной.

Вадик Царёв

УМНИЧКА !!!

Владимир Просто

Плюнули в морду ничего страшного, утрись и жди нового плевка! Дебил!!!

Пётр Ермаков

Если меня оскорбляют, я сначала даю по морде, а потом уже улыбаюсь...

Та
Тася

Да по фиг...улыба у меня постоянно. НО...реакция , увы, быстрей улыбы

Т.
Таня .

Не оскорбляют..)))))
Иногда да шутят неудачно,но потом извиняются))

Кс
Ксения

да ладно,если меня оскорбили,я могу и колено прострелить

Владимир Чураков

Аргентина - Ямайка, 5:0...😏😁
Я не веду такую статистику.

Св
Светлана_Светлана

Эх по разному. Но руководство любит корректность

Татьяна 🇷🇺

Ой..я проиграла полностью.взаимна до безобразия!

Луиzа Каzати

Надо уметь оскорблять и улыбаться одновременно

Александра

Сегодня суббота. Пока еще никто не оскорбил)))

Герой-Любо V Ник Z

я постоянно проигрываю. всех нах-й посылаю

Татьяна Тышкевич

Смотря при каких обстоятельствах. 🤷‍♀️

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не Гумплен, что бы постоянно улыбаться...

Александр

То есть заехали по левой подставь правую?