Гудвин

Провожая старый год,пьёт за новый наш народ.И рыдая и стеная,старый всяко обзывая.Мол,тяжелый был и трудный.В целом,в общем был паскудный,но вот этот будет смело,проживём его умело и богатства накопив,испытаем позитив.Так проходит год за годом.Видно невдомёк уродам,нет халявы в этом мире.Хватит уж мечтать в сортире,нажиравшись оливье.Не меняешь мир внутри? Сопли ты свои утри и пойми что внешний мир - это вовсе не сортир.Возвращает он всем то же,только сильно подороже,чем в него вложился ты...Вновь тютюкаем мечты?

Ответы
Марго Беккер

Супер сильно! Меня тоже каждая 3тья тут выбешивают пустотой!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Человек, он без мечты куда?!

Гудвин

Мечта,как путеводная заезда.Она ведёт ИДУЩЕГО.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вообще то человек без мечты... скучное зрелище

Гудвин

Мёртвый человек,по-сути.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вообщем то да.. биоробот