Валерий Налибоцкий

-Запомни Сарочка, что я тебе скажу! Прибить полку, можно и соседа попросить. А вот наорать, шо криво прибита, - тут таки муж нужен. 😉 Думаю, тетё Фира была права?

Ответы
Любовь Алябьева

Конечно!!!! Почти все считают.что на мужу или жену,друг на друга можно кричать. Только потом удивляются некоторые ,почему или муж или жена ушла к другому.

Валерий Налибоцкий

Тоже верно.

Никифоров Валерий

У Наташи медицинский диплом, скорей всего Наташа его украла, перебив охрану на дипломовом заводе. Других объяснений, откуда у неё диплом я не нахожу.

Алина N

- Сара вы выйдете за меня замуж? - Да! А что и кольцо с большим брульянтом подарите? - Да-а-а-а, лихо вы меня отшили, лихо....

Борис Коньков

а шо ви скажете Цилечка когда я вам пошлю воздушный поцелуй... я скажу вам шо ви таки уже совсем ленивый мужчина...

Валерий Налибоцкий

👍 🤣 😂 РЕСПЕКТ!!!!

Борис Коньков

да што б мы сдохли...

Валерий Налибоцкий

Не дождётесь...)))

Любовь..любовь!

Так и на соседа покричать можно, потом извиниться, потом помириться ....и полочку перевесить, или совсем снять....

Валерий Налибоцкий

Можно и так.

Lilija K.

Так що девощки срочненько ищем мужов, шоб было на кого поорать, а то сучненько очень🙃

Валерий Налибоцкий

😂 🤣 😉 🤝 РЕСПЕКТ!!!

Ирина Николаенко

Зачем орать?Мягше надо,деликатнее..Муж он тоже человек.И у него в душе свой жанр имеется😉

Галина Чаплинская

аль по головке погладиь -ну что ж ты у меня косорукенький такой..обнять и поплакать..

Ольга Лаптёнок

Сарочка и без мужа сама может наорать))) И думаю у нее это получится гораздо лучше)))

Валерий Налибоцкий

Верно. На то она и Наш Человек.

Vladimirs Cucukins

Тётю Фиру просто таки да ни разу не посылали к Бениной матери...😜

Валерий Налибоцкий

Она сама кого хочешь пойдёт. 😉👍

Vladimirs Cucukins

Но нужно же её за чем-то послать - за солью, пару синеньких. рыбу - мотивация посыла нужна!

Валерий Налибоцкий

Не то написал. САМА ПОШЛЕТ.

Vladimirs Cucukins

Надо работать с подопытными.

Наталия Мумладзе

Да уж. Муж пригодится во многих случаях, Одесса это знает лучше других.

Не Я

на чужого человека не наорешь: неудобно, да и пригодится еще может

Валерий Налибоцкий

А тоже....

Не Я

если мужик свой рукожопый, или лень

Татьяна Смирнова

Желательно , но женщины сейчас тоже приспособились к этой жизни .

Татьяна Смирнова

Я с 27 лет живу одна а по этому кроме как самой , все выводы приходиться самостоятельно решать , без мужчин .

Валерий Налибоцкий

Я тоже всю жизнь живу один. и тоже всегда решаю все вопросы сам. А Вам не хотелось семьи?

Татьяна Смирнова

Возможно , но не совсем просто это всё .

Валерий Налибоцкий

Ясно. Не буду лезть в душу. Каждый живёт так, как ему удобно и комфортно.

Карачёв Дмитрий

На кого наорёте за полочку, тот и муж вам. Народная мудрость.

Ольга

а зачем орать-то? муж должен понимать с полу-взгляда))))

Анна Самойлова (Давыдова)

не права. я могу на соседа наорать если криво прибъёт

Ольга

нет. Надо похвалить, что муж прибил полочку🙂

Дана

Даа..)) муж на час здесь тоже пожалуй не прокатит...)

Валерий Налибоцкий

😁👍 Думаю точно так же.

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...главное чтоб на расчёт с соседом было...

Татьяна Шарипова

Тут нет за что подумать. Тетя Фира всегда права.

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Татьяна Шарипова

Считайтесь с тем , за что думает тетя Фира.

Валерий Налибоцкий

Хорошо.)))