Кр
Красавчик

Почему за 30 лет дерьмократии в рф-ии, миллиардный ограрный китай стал недосягаемый в цифровом и технологическом развитии, для великой, могучей, богатой рф-ии?

Ответы
Андрей Заруба

Дело видимо в идее. Например Белая русь не имея ничего полезного превратила Россию в своего потребителя.

Эвелина

Бояться воровать ,а в россии испокон веков воруют и ни дня без воровства

Кр
Красавчик

Гены

Коля Ульянов

докажи

Эвелина

Та чего доказывать ,ещё Петр первый об.этом сказал

Коля Ульянов

ог и ощибится.

Елена Софронова

Потому, что китайцы работают по 20 часов, впрочем, как и японцы.

Кр
Красавчик

Ага. А русские ща них переделывают, за аванс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно по этому,что не демократия,а дерьмократия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не жизнь,а выживание.Суши терпеть не могу,а на ананасы пенсии не хватает.

Кр
Красавчик

Как мне тут не раз отвечали....в рф-ии ещё н кто от голода не помер. Вон, полон двор машин, пройти не где!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот только продукты из явного говна и ни в одной стране Европы такие "продукты" изготавливать и продавать нельзя.И автомашины дешёвое корейское говно,да ещё и собранные в рфии.Только идиоты могут приводить такие примеры про голод в самой богатой природными ресурсами стране мира в 21 веке.Так им и отвечай этим придуркам.

Кр
Красавчик

😂😂😂👍 всё верно.