Valery Kupershmidt

Женщина- кузнец своего счастья.Чем она должна ковать свое счастье

Ответы
Max Galitsky

Мозг - главное орудие человека! Развивайте мышление. Развивайтесь всесторонне! Будьте независимы! (П.С. применимо не только для девушек)

( * ; *)Татьяна Наумова

а мужчина-кто ТВОРЕЦ своего счастья??? женщины куют руками....сердцем....и душой...
а чем вы?

Ирина Бабицкая

Мозгами,но чаще всего....наковальня в других местах, и только молот по голове....потом...

Ирина Бабицкая

Да я не задумываюсь над этим,просто живу с удовольствием от всего...и плохого и хорошего,и правильного,и не очень...

Valery Kupershmidt

на плохое не обращать внимание хорошее укрепляет нервную систему

Ирина Бабицкая

Я обращаю,но делаю выводы,

Valery Kupershmidt

правильные выводы

Ирина Бабицкая

Иногда нет и тогда "дубль-2" бывает...Но в третий раз,обычно ,нет! Уже понимаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умом, умением хорошо готовить и, может быть, чуточку безрассудством и коварством.

Valery Kupershmidt

Своим мягким душевным характером где ее теплые точки находят максимум соприкосновение

Мира Донна

нет не она,счастье для нее кует тот мужчина, кто рядом с ней,а жаль((

Татьяна Костелова

А мужчина что, уже ни при чем. К нему все само за пазуху сыплется?

Valery Kupershmidt

любить я пробовал но получить степень взаимной трудно зависит от множества факторов

Татьяна Костелова

Значит Вам не повезло, и Вы не в теме, как сейчас модно выражаться

Valery Kupershmidt

кто то теряет кто то находит в чем то везло в чем то нет

Татьяна Костелова

Вам виднее. Я была бы рада, если бы повезло во всем, Чего и желаю

Valery Kupershmidt

спасибо

Марина П.

Понятно какой ответ вы имеете в виду исходя...впрочем,ладно

Nurlan

Вообще-то, любой человек - кузнец своего счастья!

Пан Стефа́н

Все женщины куют своё счастье известным местом.

Олег Кочетков

наковальня у неё есть, надо молот подобрать

Valery Kupershmidt

какой должен быть молот

Олег Кочетков

очень индивидуально

Ира Бавтрукевич

Женщина куёт своё счастье с мужчиной

Лена-Ленушка

а что есть под руками тем и куёт

Любовь Токарева

Своей красотой и упорством!

А С

но не мужским ч...,это точно

Александр Drummer

Женщина- кузнец а не смеши

Максим Кисеев

Мозгом если присутствует

Мария Коженевская

вышивает белыми нитками

Таня Васина

любовью заботой лаской

......!

Дааа )) они и тут куют ))'

Любовь Долгих

подручными средствами