Шоколад конечно хорошо поднимает настроение, но только до тех пор, пока не встанешь на весы???
Шоколад конечно хорошо поднимает настроение, но только до тех пор, пока не встанешь на весы???
Пока в нагрузку не запьёшь коньячком после этого точно не испортят настроение и весы!
Ага. К слову, по этому поводу сделал клип. 
классно
пасибо.
Спрячьте ихние не доставайте и не порти себе И тем самым строения
А вы его с коньячком,что бы лишние кг растворить..
Употребляйте горький шоколад, он полезен!
Так и не вставай... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вывод ешь шоколад и....... весы выбрось !))))
Диетологи -диверсанты от продажной западной страшилки )))
А ты его с конечком ,весов не надо будет
...надо не весы вставать ...с шоколадом...
Да особенно с коньяком 


А кто заставляет на весы вставать?
значит нефиг на них становиться
Я тоже так думаю
а лучше их задвинуть куда подальше до голодных времен
говорят от шоколада не толстеют
или пока липа не спопнется)))))
Ой, как я с Вами согласна!!!!)))
Спасибо
Так не жрать килограммами
О..шоколадные ноги
детка канфетка
И пусть весь мир подождет
от тонн ;съеденного!!!!
Не вставайте на весы
Тогда с коньяком