Евгения Митяева

На какие темы Вам нравятся общаться? 😊

Ответы
А5
Алексей 54

Блинн, ННу, слушай, ты самая прекрасная везде; и тут и там. Ты самая светлая и лучшая во всех лучах нашего солнца. )) .. Прости, не хочу тебя обидеть, Но ты счастье для счастья в этом мире. )) .. Жень, я рад за тебя. Я рад тому, что ты сама всегда остаёшься собой. И это тывоя крепость. Это ты сама. Браво!!! Ты единственная, кому не подвластны перемены мнений и событий. Обнимаю тебя на коленях пред тобой. Счастья тебе и удачи.

А5
Алексей 54

Это типа что сказал, возможно, нреприятного там. )) .. Я всегда тобой восхищаюсь.

Евгения Митяева

Ну если мне было не приятно этот чат я, бы не заходила вообще. Да и Вы тут не при чем 🤣

А5
Алексей 54

Спасибо. Я не лезу в чат без приглашения и просто так. Я лишь уважаю хороших людей. И спасибо ткебе, что ты есть такая.

А5
Алексей 54

Люблю тебя. Аминь.

Владимир Малышкин

Темы разные политика бытовые отношения ну и все что интересно нудных тем избегаб жизнь и так коротка берегу нервы короче все понемножку

Герой-Любо V Ник Z

смотря с кем. с красивой но глупенькой блондинкой о политике общаться уж точно не буду)) с ней у меня будет совсем другой интерес))

Мансур Вахитов

Кажется, мне уже вообще не нравится общаться. Или не осталось вокруг людей, с которыми хотелось бы общаться?

Евгения Митяева

Ну Вам виднее остались ли люди ещё с кем бы Вам хотелось общаться)

私私
私は愚か者です 私は愚か者です

не нравится о политике, а в основном можно пообщаться на разные тему, к примеру о животных, менталитета

Стас Васильев

Совершенно любая, кроме обгаживания других и политики. В этих темах Я грубый пошлый и по списку.

Ко
Константин

Вот хорошая тема :))

С Э М

На разные. Наименее желательны разве что политические да с разным извращенным подтекстом)

Yuriy Accountman

Политика, (как известно) грязное дело... но иногда нравится - порассуждать о политике ☺️

Игорь Николаевич.

Хоккей с шайбой. А если прямо, общаться вообще не люблю. Я - человек-одиночка.

Евгения Митяева

Что-то не заметно по ответам 13 тыс. 😁

Игорь Николаевич.

А вопросов ни одного!

Сергей Николаевич

На интимные..яж как мужчина уже женщин вообще не слышу.так хоть поговорю

Оксана Александровна

Принимаи

Сергей Николаевич

Немного язык заплёлся. Я исправлю..нам мужикам все возрасты покорны !

Оксана Александровна

И какая вам покарилась которои за 79

Сергей Николаевич

Я столько не выпью

Алекс Венцель

На любые. Особенно интересны темы о психологии и поступках человека...

Вечность

Ну к примеру На такие куда не глянь одни луга росте повсюду конопля

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не отвечаю только на темы политики и секса.. А к другим спокойна...

mk
maik kunin

Очень часто общаюсь на темы семьи и быта.Особенно с разведенками.

Гл
Глеб

Лучше обо всем, чем мусолить что то одно.. Хотя смотря, какая тема

Дмитрий Табунов

О науках и о моде, о вещах и о погоде, и, вообще, о чём угодно... (с)

Ростислав Туманский

Природа, архитектура, животный мир, самое интересное в мире,др.

Сергей Логинов

Те, которые не напрягают, политика к примеру. сильно напрягает

Алексей Румниекс

За любой кипишь, кроме голодовки. Главное чтоб было не скучно

Vet Ran

...секс и еда ... еда и секс...секс после еды...и секс до еды...😁🥳