Пу
Путаница

Много ли времени в своей жизни вы тратите на ожидание?

Ответы
Shmanay Sergey

Столько, сколько потребуется. Выполняя обгон на узкой горной дороге, нужно выбрать момент, когда обгон будет безопасен. Иначе всё кончится очень печально. И в жизни так же.

Анатолий Попанда

Раньше ждали праздник знали что будет понижение цен а сейчас ждёшь каждый день повышения цен цены бегут быстрее чем года в общем хорошего не чего и не ждёшь

Константин Хомицкий

Все постоянно,чего-то ожидают.Кто плохое,кто хорошее,кто половину свою,кто зарплату,даже смерти ждут.Получается,что всё время в ожидании чего-то.

Фаат Зарипов

Да, но если его не ждать, то оно быстро приходит. Древняя восточная мудрость гласит: Всё происходит вовремя если мы умеем ждать.

Владимир Малышкин

Все по разному ожидания которые сбываются не замечаются по времени а которые нет долго помнятся😉☺️😛

Фердинанд Франц Иосифовович

нет... прочитал в детстве изречение Раневской, "Не стоит ждать милостины..." и тоже не жду, спасибо Фаине Николаевне

Пу
Путаница

Удивительная женщина! Все ее цитаты до сих пор очень актуальны...

Сергей Герасимов

Не обращаю на это внимание, никогда тупо не жду, дел хватает с избытком, что-нибудь делаю по типа ожидание.

Александр Дагаев

всегда ждешь чего-то лучшего, а если в терминах времени -то нет, скорей на дорогу уходит много времени

Юрий Астахов

Увы, больше, чем хотелось бы. Однако, точно указать в процентах или абсолютных величинах не возьмусь

Дмитрий Ирашин

Люди всегда живут в ожидании. Только у счастливых оно всегда вкусное, а у всех остальных - гнусное.

Helen Brown

Бывало, что много. Но, ожидая, не теряла времени даром, и получалось лучше, чем даже предполагала!

Пу
Путаница

Идеальный вариант!

Ир

Пока расклад не станет очевиден...я буду ждать...я могу ждать до бесконечности долго...

Пу
Путаница

То есть вам нужны факты?

Ир

Скажем...понимание ситуации...в том числе и факты..

Пу
Путаница

А вы уверены, что поймете правильно, а не так как хотите понять?

Ир

Уверена...я много много много училась и много много много работала в обрасти управления...и училась управлению и планированию...была у нас школа кадровго резерва где учили порой очень жестко..

Пу
Путаница

Хорошо!

Ир

🖼

Федор Китай-Гора

Смотря по обстоятельствам.чего-то можно ждать всю жизнь, а чего-то всего минуту, час.

Пу
Путаница

Приведите пример, пожалуйста, чего можно ждать всю жизнь?

Владимир Пожарский

Мой возраст такой , что могу ждать . если это деловая встреча-----сколько угодно.

Inna Yakobi

Тратила.....много...слишком...больше не жду...ничего...и разочаровывпться не надо

Виктор Поминов

практически -жизнь-это ожидание перемен,чего-то нового,любви взаимной и т.д.

Mystery Man

Стараемся достьчь желаемого скорее))) ждать ! Это очень не модно и нудно...

Пу
Путаница

Верно!

Анатолий Шморгун

Вот такого я не ожидал: https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk1y41r1J611K2mDMmomD06aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Not An Angel...

Я терпеливая,если касается чего-то или кого-то..первая никогда не иду..

Пу
Путаница

Это свойственно женщинам...

Not An Angel...

Да..

Серёжа Сережкин

смотря чего...
От власти адекватного ответа уже более трех лет🤓

Пу
Путаница

Власть молчит?

Серёжа Сережкин

валяет дурака, есть с кого брать пример🙃

Пу
Путаница

Когда есть с кого брать пример это проще простого!

Серёжа Сережкин

ячейка власти вверху и на местах - близнецы-братья