Ол
Олег

Мобилизованные не хотят ходить на штурмы!)))) Они когда мобилизовались ...думали что они будут убивать... а их нет?! Так это же не самое страшное! Знаете кто такой "самовар"?! Это тот кому оторвало и ноги и руки! Как думаете скока уже "самоваров" и скока их будет ещё?!

Ответы
Владимир Просто

Думаю ирония здесь совершенно неуместна. Те же мобилизованные, это просто люди, которых вынудили идти на все эти "льготы" и вознаграждения! Я так думаю. Не было бы в России безработицы, все бы было совсем по другому... (наверное)

Ол
Олег

Ну убивать же они шли?!

Владимир Просто

Шли. Но это уже следствие, а причина...

Ол
Олег

идти убивать людей в чужую страну?!

Владимир Просто

Ну это кто как понимает...

Ол
Олег

ну а теперь их убивают) хотя им представлялось что они будут убивать

Владимир Просто

Кому как повезет..., рискуют понятное дело...

Робот Вертер

Калеками остаются и те, и другие. Как можно над этим шкрябничать и придумывать, использовать такие слова в их адрес?! Да ещё сидя на диване в сытости и тепле

Ол
Олег

а кто тебя заставляет туда идти?

Робот Вертер

Куда?

Ол
Олег

с дивана на войну

Робот Вертер

Шкрябничая над "самоварами" ты и над своими тоже шкрябничаешь невольно. Не по-,мужски ты поступаешь. Жизнь за это тебя сильно покарает в своё время. Будь осторожен и не шути так жестоко.

Юрий

Ну да, мобилизованные всу не хотят воевать и не умеют из привали для количества и на силу

Ол
Олег

а наши хотят ходить в атаки?)))

Юрий

Я про ваших и говорю

Ол
Олег

нахуй пошёл пидор

Гарри Трубников

И что? теперь надо выполнять террористические акты по заданию ВСУ?

Ол
Олег

нет...надо ходить на штурмы

Гарри Трубников

Ты свой выбор сделал?

Ол
Олег

я вижу и ты не на фронте...и не хочется тебе на штурмы ходить. Это твой выбор?

Гарри Трубников

Вышел из временных границ.

Николай

Почему украинци уклоняются от защиты своей родины?

Ол
Олег

а мобилизованных ...тоже в России отловили?

Николай

Ты из какой страны? Если не из России могу рассазать как унас происходило. Уменя с работы двое ушли.

Ол
Олег

и почему они не хотят теперь...ходить в штурмовые атаки?

Николай

Венные выполяют приказ. Будет приказ, пойдут. Небудет непойдут.

Ол
Олег

как зеки Вагнера значит!)))) Ну посмотрим посмотрим🤣

Вэндель Странник

С мыслью А наз та за чта..!)😂

Сергей Субботин

пуля дура .штык дурак

Nikola Mahkov

-а ты радуешься!--

Ол
Олег

🖼

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Ол
Олег

🖼

Нурия Шагабиева

Это украинский солдат. 😢

Ол
Олег

русских таких нет?)

Нурия Шагабиева

Есть , не отрицаю.