Алексей Жигалёнков

ВОТ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ, ПО ШУТКАМ И ЗАДОРУ 15, ПО УМУ И МУДРОСТИ ЖИЗНЕННОЙ 70-90, ПО ПСИХОЛОГИИ 50, ПО ВИДУ 35, А ПО ПАСПАРТУ 41?😁 😄 😉

Ответы
Наталья

Считайте, что Ваш возраст, тот в котором Вам комфортно!!!Вот мне почти 50, а самые классные события и соответственно ощущения были в 40. Так на фига мне эта 10-ка, ни у уму ни сердцу!!!!))))

Алексей Жигалёнков

ДЦП ПРИСЛОВУТОЕ УРОНИЛИ В РОД-ДОМЕ КТО И КАК НЕ ИЗВЕСТНО НО НА ДВИГАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ БЫЛА СЦАДИНА В ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ МЕНЯ УБИЛИ Я ПЕЧАТАЮ НОГАМИ МНОГОМУ САМ НАУЧИЛСЯ ППО ОДНОМУ ПРИМЕРУ ВАЛЕНТИИНА ДИКУЛЯ

Наталья

Послушайте ,Вы огромный молодец. Я печатаю пальцами и зачастую с ошибками, не потому что безграмотна, все тороплюсь ...

Алексей Жигалёнков

Я ЗА 7 ЛЕТ ОКОНЧИЛ 9 КЛАССОВ УСТНО ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНО УРОКИ И ПЛЮС ОТЕЦ МНОГОМУ МЕНЯ НАУЧИЛ.

Наталья

Молодец!!!!Умничка!

Алексей Жигалёнков

Я В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА 5 ЛЕТ ПО ДВА МЕСЯЦА В ГОД БЫЛ В САНАТОРИИ ТАМ И ЛЕЧИЛИ И УЧИЛИ ОСОБО ИНВАЛИДОВ КОТОРЫЕ УВАЛЬНИ НЕ ДЕРЖАЛИ НО Я ТАМ БЫВАЛ ПО ПОЛНОМУ ЗАЕЗДУ, ТАК НА АЛГЕБРЕ Я УЧИТЕТЕЛЬНИЦУ УДИВИЛ НАРУШИВ 6 ПРАВИЛ АЛГЕБРЫ Я ВЫДАЛ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ.

V S

пришел мойша домой и плачет.. сара вся забеспокоилась.. мойшик, ты че? да опять меня побили..русские...ты же по паспорту русский, да бьют же не по паспорту апо ебалу

Алексей Жигалёнков

К ЕБЛЕ ГОТОВ 5 ДЕВОК НАЙДЁШЬ?

V S

почему 5? че их находить, берешь да звонишь.. табун привезут

Алексей Жигалёнков

А БАБЛО ГДЕ ВЗЯТЬ? А НА ИНВАЛИДСКУЮ ПЕНСИЮ ОСОБО НЕ РАГУЛЯЕШСЯ.

Ольга Харчебникова

Хороший вопрос между прочим 👍Мне вот тоже 41, я бабушка, а чувствую себя наверное на 25, так что Хороший вопрос)))

... Рус

😂😂 😂 😂 Да,уж...😂 И по скромности вы - далеко опережаете многих,если не всех....😂 😂 😂

Алексей Жигалёнков

ДА ШЁЛ БЫ ТЫ

... Рус

Вооо ,такой мудрый,а не воспитанный,невежа...😂 😂 😂

Зина Ефанова

и вместе ...это колесо жизни! А колесо как уже знаете , меняется местами при движение)

Алексей Жигалёнков

А ВМЕСТЕ С КЕМ?

Зина Ефанова

с нашим мышлением

Алексей Жигалёнков

ДААА---- МЫШЛЕНИЕ СУПЕР, ТОЛЬКО ДЛЯ КОГО ЖИТЬ? ЛЮБИМОЙ НЕТ ДЕТЕЙ НЕТ, ВОЛК ОДИНОЧКА.

Зина Ефанова

всё можно исправить , главное желание и действие!

Алексей Жигалёнков

КАК ЕСЛИ Я ИНВАЛИД? Я ПЕЧАТАЮ НОГАМИ.

Елена К

Я тут как-то ходила на тренинг. Там мужик сказал, что мы то, что о себе думаем.

Г*
Галина *

Всё сложите и разделите. Получится среднее арифметическое. 😄

Алексей Жигалёнков

ЭТО ЛИШНЕЕ.

Г*
Галина *

Вам видней.

Ирина Викторовна

Если поброетесь может и будете на 35 лет выглядеть👍😀

Ирина Викторовна

Ну вам моё уважение, ничего себе ногами печатать👍👍👍

Алексей Жигалёнков

СПАСИБО, МОЙ ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ КУМИР ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ ДИКУЛЬ, РАБОТАЛ В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ СИЛАЧОМ НО ПО НЕСЧАСТНОМУ СЛУЧАЮ УПАЛ ИЗ ПОД КУПОЛА ЦИРКА И СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК ВСЕ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДИТ ЛЕЖАЧИМ, ОДНАКО ПОЧТИ 5 ЛЕТ ТРЕНИРОВОК С БОЛЬЮ С КРОВЬЮ И ОН ПОДНЯЛСЯ НА НОГИ, МАЛО ТОГО ОН ВЕРНУЛСЯ В ЦИРК И ПОСТАВИЛ РЕКОРД, НА СРОСШЕМСЯ ПОЗВОНОЧНИКЕ ПОДНЯЛ МАШИНУ ВОЛГА ВЕСОМ 15070 кг, ОТКРЫЛ ИНСТИТУТ ГДЕ ЛЕЧИЛ БЕЗНАДЁЖНЫХ ПОРАЛИЗОВАННЫХ СТАЛ ПРОФФЕСОРОМ, СЕЙЧАС ВЕРНУЛСЯ В РОДНОЙ ЦИРК И ПОСЛЕ СМЕРТИ НИКУЛИНА СТАЛ ДИРЕКТОРОМ ЦИРКА, ЕМУ УЖЕ ПОД ВОСЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ НО ОН ЕЩЁ И ИНСТИТУТ КУРИРУЕТ И ДИРЕКТОР ЦИРКА И МАЗИ СВОИ ПОТЕНТУЕТ.

Алексей Жигалёнков

БЛАГОДАРЯ ЕГО ПРИМЕРУ Я САМ МНОГОМУ НАУЧИЛСЯ.

Ирина Викторовна

Молодец, красавчик👍😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю, что это тот единственный случае, что паспорт не лжёт

Алексей Жигалёнков

А ЧУВСТВО ЛЖЁТ?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Приписывается😊

Таня Мирошникова

Мне 58 по паспорту. А всё на ТЫ и советы по жизни дают.............

Алексей Жигалёнков

А МНЕ СОВЕТОВ НЕ НАДО Я ПРИВЫК ЖИТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, Я САМ УЖЕ ДАЮ СОВЕТЫ ДАЖЕ БОЛЕЕ СТАРШИМ.

Алексей Жигалёнков

А МНЕ СОВЕТОВ НЕ НАДО Я ПРИВЫК ЖИТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, Я САМ УЖЕ ДАЮ СОВЕТЫ ДАЖЕ БОЛЕЕ СТАРШИМ.

Татьяна Сердюкова

Твой возраст,возьми сложи и раздели ,на свои таланты))))))

Алексей Жигалёнков

УЖЕ СКЛАДЫВАЛ И ДЕЛИЛ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ОЩУЩЕНИЯМ, ПО ОЩУЩЕНИЯМ МНЕ 28-30, НО ПО РАЗУМУ И МУДРОСТИ 120.😉 🙂

Татьяна Сердюкова

У ти какой)))))

Алексей Жигалёнков

ЧТО КАКОЙ?

Татьяна Сердюкова

Говоришь,что мудрый)

Св
Светлана

Среднее арифметическое близко к возрасту по паспорту

Наталья Андриевских

ДААААААА...........МУЖЧИНА НЕОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА.......

Алексей Жигалёнков

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ПОКОЛЕНИЮ СЕБЯ ПРИЧИСЛИТЬ.🙃

Наталья Андриевских

А КАКОЕ ВАМ БЛИЖЕ???

Алексей Жигалёнков

А КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ? ЕСЛИ Я С ЛЮБЫМ ВОЗРАСТОМ НАХОЖУ ОБЩИЙ ЯЗЫК, КАК ХАМЕЛЕОН.

Наталья Андриевских

САМА ТАКАЯ......

Анатолий Гришков

Человек до 3 летнего возраста получает 70% знаний!

Елена Сергеевна

По виду 35?. По-моему,совпадает с паспортным.

Алексей Жигалёнков

2 ДНЯ НАЗАД 41 ОТМЕТИЛ

Елена Сергеевна

Ну вот по виду и совпадает 41.

Алексей Жигалёнков

А КАК ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ?

Елена Сергеевна

Не могу знать)

Наталья

короче, шешнадцать, а остальное все опыт?)))

Алексей Жигалёнков

ДВАДЦАТЬ ПЛЮС ОПЫТ😉 😄 😂 🤣

Вл
Влада

А на горшок сам ходишь?или памперы еще🤣

Алексей Жигалёнков

ДА, ВОТ И ОТМЕТИЛ 41 ГОД😉

Алексей Жигалёнков

СЕГОДНЯ БЫЛ

Вл
Влада

Поздравляем!!!

Венера Хисамова

КАКАЯ В ТЕБЯ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРЯМ РЕБУС!

Алексей Жигалёнков

ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ.

Же
Жека

Смотря как пошутишь и как кто поймет.

По
Пофиг.

если это была шутка и задор, тогда 7.

По
Пофиг.

Он берёт? - Иди!

Алексей Жигалёнков

БЕРЁТ ТОЛЬКО НЕ ИНВАЛИДОВ

По
Пофиг.

Значит ты не Халк! Тогда придётся тебе сосниваться.

Алексей Жигалёнков

Я ГОВОРЮ Я БРЮС БЕНОР

По
Пофиг.

та мне пофиг!