Vadim @@@

Мужчинам на размышление!!!Если женщина уходит стоит ли ее пытаться удержать???

Ответы · страница 4
Ле
Лена

Если человек хочет уйти, не нужно его держать... нет смысла в этом

Елена

Ты права, Ленусь. Рада видеть🙂

Ле
Лена

И я рада видеть тебя, Ленк🙂

Владимир Савин

..."если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло"...😃

Герой-Любо V Ник Z

если невеста ушла к другому, ещё неизвестно кому больше повезло

Sekach Dev

Если уходит к другому любимая. то неизвестно кому повезло... )✌️

Светлана Царская

Стоит понять причину почему она уходит. И эту причину устранить

Обсуждайка

когда любой из ДВОИХ уходит, зачем держать, что непонятного то?

Татьяна Кудряшова

Женщина и уходит от тех кто ее не держит...потому, что не ценит...

Максим

Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло)))

Ел
Елена

СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ЖЕНЩИНА ВЫГОНИТ МУЖИКА - ЧЕМ САМОЙ УХОДИТЬ !

Людмила

нет. Просто скажите ей: - Если что возвращайся и она вернется

Виталий

Если невеста уходит к другому- то неизвестно кому повезло..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло!

Ол
Олександр

Если женщина решила изменить жизнь , она меняет мужчину .

Ек
Екатерина

Если к другому уходит невеста,то не понятно,кому повезло

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Казачьим канчуком по сраке, чтобы выбить блядскую дурь.

Фариз

Она того стоит? Я бы еще открыл дверь и вызвал бы такси...

Елена

Надо было раньше об этом думать. .а не когда уже поздно

Елена

Не факт...все должно быть вовремя

Ел
Елена

а вот об этом у друзей лучше не спрашивать, только сам

Наталья Суманосова

а она вам видимо не очень нужна, раз вы сомневаетесь))

Ви
Виталий

Если ушла к другому то еще не известно кому повезло!))