Vadim @@@

Мужчинам на размышление!!!Если женщина уходит стоит ли ее пытаться удержать???

Ответы · страница 8
На
Наблюдатель

пусть отработает!!

Элен Ренбауэр Z

А получится?😏

Анатолий Кураков

смотря куда уходит если в магазин хрен ли ее удерживать,а вот если уходит по взрослому с вашей квартирой дачечей машиной то тут не удерживать надо а закапывать

Виктор Косачёв

И пусть канаить.

Бываю Хорошей

причина ухода?

Vadim @@@

Кто знает.Одному Богу известно

Бываю Хорошей

ничего подобного и вам это тоже известно

Котэда

надо дать карту и нввигатор

Бываю Хорошей

зачем? если человек уходит, наверное знает куда и зачем

Котэда

шоб не сбился с пути. Первым трудно идти.

Звезда Очей Твоих

😁 нет конечно

Игорь Фолимонов

Выгнать в лес

Их
Ихалайнен

смотря куда?

Vadim @@@

Идея хорошая но она должна отдохнуть🤣😊

Вл
Владимир

ушла и ушла

Ми
Милая

Пытайтесь.

Vadim @@@

Все перепробовал.Устал бегать

Vadim @@@

Чего,денег дать?А не глупо ли будет с моей стороны?

Ми
Милая

Дайте тогда мне.😅😅мне очень нужны.

Vadim @@@

Ничего не осталось.Простите😊

Счастье Снова В Моде❤

даже нужно

Vadim @@@

А смысл если она легкомыслена

Владимир Н

не стОит!

Евгений Степанов

Если она решила,- все равно уйдет,хотя есть редкие исключения

Arsen Beisenov

зачем???)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незачем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это японский стих?

Фердинанд Франц Иосифовович

Снова весна.
Приходит новая глупость
Старой на смену.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опасайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вижу

Слава Вронов

Конечно

Слава Вронов

Не я серьёзно мои женщины мне не доставляют ни скандалов ни проблем,тихие мирных девушки мои я их обожаю за их характер. Ни разу не было такого

Vadim @@@

У меня наоборот вечно строили козни.Одно время вёлся,а после устал и сказал что с меня хватит пора заняться собой и своим миром

Слава Вронов

Не братан, я не допустил из начальной. Было все старались , обломал

Vadim @@@

Вы уважаемый умней меня оказались вот поэтому я спустя много времени понял это

Слава Вронов

Женщина оно как дикое животное. Но стоит распустить , не дай бог, нужно создавать те условия которые они будут гладким, вот мне говорят Женщины что якобы я с не смог её сломать, я сказал будь моей женой тогда посмотрим

Алексей Саламатин

А СМЫСЛ?

Vadim @@@

Я сегодня такой анекдот вычитал.В школе учительница спрашивает детей.Дети как в Вашей семье с санкциями боряться.Тянет девочка руку и говорит.Мы отказались от мяса.Ну а в Вашей семье Вовочка,как боритесь?Вовочка отвечает я уже вырос и в маминой сиське не нуждаюсь.У папы не стоит!Маму к соседу отправили...

Николай Скороходов

..стоит..

На
Наталья

стоит!

Vadim @@@

Зачем если она не уверена в себе смысл держать

Vadim @@@

Ничего интересного пустая трата времени

На
Наталья

ну значит не твоя это половинка

Жа
Жанна

Надо

Vadim @@@

Я думаю если человек запрагромировал себя ,его не удержать

Жа
Жанна

это мужчины, а женщина горячку вспорола, а гордость побитым возвращаться не в жилу

Мика

Нет

Vadim @@@

Вы как женщина, девушка почему так считаете?

Мика

Порой многие отношения держатся на привычке, а чувства они прошли, возможно и не было их. Страсть утихла... Он и она могут быть счастливы с другими...

Vadim @@@

Умничка раскрыли ответ до совершенства