Виталина

За что Жириновский не любил жителей Урала? Коммент под видео
@abanereizei204 5 лет назад
Мда, у меня батя с Урала. Не то, чтобы на 100% правда, но на 40-50% есть.

Ответы
Игорь Рябчук

Да этого одержимого клоуна ни один врач психиатр так до конца и не понял, просто промелькнул как аномалия разума и всё! 🤔

Виталина

но ведь его избирали не марсиане

Игорь Рябчук

Это дааа, выбирали его благодарные зрители Рен тв! 🤔🤪

Андрей

было дело в армии тоже как то считали их туповатыми - а когда сидел там нас москвичей конкретно не уважали

Андрей

москва выдавила самых простых обычных жителей внутри садового кольца нет ни одного сетевого маркета только частные магазины кароче долго объяснять булка хлеба дешевле 200 р не купишь

Виталина

в столице всегда все дороже

Андрей

уже про комуналку не заикаюсь москва не город уже давно это непонятная страна сама по себе -живу 3км от неё стараюсь вообще туда не ездить - раньше любил

Виталина

и все равно подл россии мечтают жить в Москве

Андрей

жить тут уже не интересно совсем то что деньги тут да это так

Олег Локос

Да на Урале же живут авторы УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ...
Жир тоже ведь пошутил - четкий факт

Виталина

ага. А Соловьев тоже пошутил когда сказал что Екатеринбург - центр педорастии?

Олег Локос

Откуда ж мне и про Соловья знать

Николай Климов

он их любил - просто они себя в жопу трахать не позволяли .😂

Виталина

не в курсе. Что в Москве пидоров нет?

Николай Климов

да каждый пятый .😂

Виталина

😁

Та
Татьяна

Умственные способности переходят от отца к дочери...

Виталина

не знала

Та
Татьяна

Теперь знаете

Виталина

а если сын. то как

Та
Татьяна

От матери

Виталина

супер

Alex Alex

Странно как-то, нельзя же быть немножко беременной

Виталина

конечно

Nikola Mahkov

-просто обидно сидят на богатствах!--😭

Виталина

да. На Аляске всем жителям раз в год платят по 3 тыс долларов за использование недр

Фёдор Сорокин

Что-то неуважительно про батю........

Виталина

батя это кто

Фёдор Сорокин

(С) - Мда, у меня батя с Урала. Не то, чтобы на 100% правда, но на 40-50% есть

Виталина

а. поняла. Под этим роликом в ютубе разные комменты. В основном уральцы почему-то соглашаются. У меня знакомая спросила у своей мамы почему она не вышла замуж за уральца своего отца. она ей ответила что он много пропивал из того. что зарабатывал

Ев
Ева

Жирик акромя себя никого не любил

Виталина

не знаю. Помню в Израиле он рыдал на могиле своего отца

Ев
Ева

он шоумен...

Св
Светлана

Скорее всего наверное так и есть.

Костя Касатов

😵😵‍💫

Ва
Василий

...