Вести Скрепечества

В Чите семье погибшего мобилизованного подарили дрова и пару наушников сыновьям. Батя в обмен на наушники, муж в обмен на охапку дров. За 23 года путинский режим довёл страну до такой нищеты, что семьи с удовольствием отдают своих мужей, отцов, братьев, и сыновей на верную смерть, чтобы получить гробовые, а в некоторых случаях отдельные вещи вроде наушников, которые "посчастливилось" получить пацанам заместо живого отца...

Ответы
Сервисный Центр 99

Брешешь укро бот, украинцев просто хватают на улице и сразу на убой, убиенных не забирают и они валяются кучами в Донецкой степи, спасибо клоун

Пан Стефа́н

А что Вы хотели? Они патриоты! Бьются за идею, а не за деньги. 🤣🤣🤣

Лариса

Некоторым зимой даже капусту и морковь давали!

Alisa Warshavsky

Жуть!!! Вопрос, ДОКОЛЕ?????