Маркиза Простая Баба

Вопрос от мальчика семи лет: А комары крапиву боятся?

Ответы
Конрад Карлович

Ну енихера себе у семилетних мальчиков воппросики... Обычно в таком возрасте интересуются отличием мальчика от девочки , а тут на тебе😟

Маркиза Простая Баба

Струхнул?

Конрад Карлович

Ну еще бы !.. Я-то думал , речь идет о совсем другом "атрибуте"...

Конрад Карлович

Ну, теперь-то бояться , оказывается , нечего😀...

Brown Sparrow

крапивы все боятся и комары и слоны и даже микробы. только один человек не боится комаров-моя учительница по математике...

Вячеслав Гаско

Нет, комары крапивы не боятся. Крапивы боятся мухи.
Комары пьют сок растений, а комарихи - кровь людей и животных.

Маркиза Простая Баба

Благодарю

Вячеслав Семков

Скорее „боятся“будет неуместно по отношению к комарам и да скорей всего они что с ней замышляют

Татьяна Ракуль

Любят они крапиву и дружат с ней,а как вместе соберутся - тут нам двуногим и не сдобровать

Маркиза Простая Баба

Ага. Внука всего искусали

Том

Фиг, в Карелии заходили по необходимости в крапиву, так и то, и другое вместе получали

Владимир Забродин

Конечно. От неё волдыри ещё больше чем от комаров. Вот и подумайте кто сильнее!

Антон Антон

Конечно 🙂 По тому что комар один раз укусит а крапива может много раз😆 😂

Мадияр Акимжанов

Я бы сказал это их дом, днем они там прячутся, а ночью вылетают попить.

Алла Митова

Нет,они в ней живут.От этого выражение=крапивное семя,т.е.комары

Маркиза Простая Баба

спасибо, так и расскажу внуку )))))))))))

Алла Митова

расскажите😊

Николай Иванов

только, когда их мамка по попке шлёпает непослушных комариков

Эльвира Варивода (Попова)

класс! у детей иной склад ума ,они иногда такие перлы выдают

Рашит Валиев

Нет, их летом везде полно, хоть в репейник залезь, искусают.

Светлана Штейнбах

Поймайте комара,посадите в банку с крапивой и посмотрите.

Марина Матвиенко

Нет наверно, они почти родня - тоже жалятся и кусаются!))))

Борис Смирнов

они в ней живут- отсюда пришло выражение КРАПИВНОЕ СЕМЯ

Лариса Лужина

Какой замечательный вопрос! Главное - очень логичный!

Маркиза Простая Баба

дети всегда логичны

Лариса Лужина

Я это тоже замечала. Правда, к опыту это отношения не имеет.

Андрей Бондаренко

Бояться,как крапивкой по комара вжух,так и бояться

Фаат Фарваев

Не знаю возможно-испытай,но по моему-нет!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Ответ от мальчика семидесятисеми лет: не знаю