Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Ответы
Татьяна

Крокодилы у нас не водятся,зато если нападает собака-жертвуем рукой,а другой выбиваем ей глаза,хорошо,если маникюр длинный)))))

Io
Ioan

ты это спела на фа-мажоре? вообще то это природопознавательные мысли, твоя неадекватная реакция удивила...

Татьяна

Да ладно))) я сама удивлена....

Io
Ioan

день, прожитый б ез улыбки- потерянный

Татьяна

Верно

Io
Ioan

любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

=В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ НУЖНО ПОНЯТЬ СЕБЯ,
ИБО ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Луиза Широкова

Что-то Вы невпопад лепите...Проблемы с сайтом или с головой?

Io
Ioan

не поспеваешь за мыслями..глупыш

Сергей Остёрский

А какое насекомое бегает, плавает, поет, летает, роет землю?

Marat Хасаншин

человек тоже летает,с 16 этажа только не долго

Io
Ioan

И тут над твоим ухом кто то орет: Второй готов? Щелкнул карабинчик и приказ выпускающего - Пошел! Нет!!! Я не могу - кричало все внутри меня. Уцепилась руками за проем. Сзади вопрос: "Прыгать будешь?" - "Неееет!" - кричу я истошным голосом............ "Убирай руки, отойди, не мешай" - кричат мне. Я наивно убираю руки и, получив пинок сзади, вылетаю из самолета.
Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля? Разные части твоего тела собираются в кучу, т.е. в один организм, лишь спустя некоторое время.......

Мир

Очень полезные советы.

Мир

😀 Думаешь, снизойдет на них умиротворение? Хотя, помечтать немного можно..))

Io
Ioan

просто я вывел мыслю...скажи, с кем ты рядом..стоишь и я скажу, кто ты...

Мир

Вполне разумная и актуальная мысля.. 👍

Io
Ioan

люблю

Мир

😀 😘

Ленточка В Косе

Спасибо интересно

Io
Ioan

браво!!!каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Ленточка В Косе

2-нет,3- это невозможно, вот 1 сейчас годится

Io
Ioan

браво, гуманная

Наталья Федорова

И что?

Io
Ioan

развивайся, глупыш

Наталья Федорова

УМНО......

Даниил ...

да

Даниил ...

да

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...это поймать негра...забить в попу зеленый огурец и откусить

Даниил ...

фантазер

Io
Ioan

пессимист

Даниил ...

зря