Кенжебулат Абдрахманов

И я вернулся всем привет и удач и хороших вопросов и ответов .Снимаю вопрос о требованиях из семи и шести букв .И Хо телось бы узнать в каком слове т ри буквы Е идут подряд .УДАЧИ И УСПЕХОВ,?????.

Ответы
Сергей Коншин

Ты, дружищееее лингвист, какой-то... Возьми словарьДаля и почитай на досуге

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ НА ДОСУГЕ А В ПЕСНЕ ИНЕ УДАЛЯ ЙСЯ ОТ ВОПРОСА ОТВЕЧАЮ.

Zhora

У тебя все про буквы..может, про баб , какой вопрос есть

Кенжебулат Абдрахманов

ЕСТЬ и ПРО НИХ СЯС зЗДАМ ЕСЛИ ОТВЕТИШ ЖДИ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ ГЛЮЧИТ ЧТОТО,НЕ ОБЕССУДЬ ЕСЛИ ЧТО.

Мистер-Х Мистер-Х

Змееед и длинношеее, это был мой вопрос месяц назад))

Кенжебулат Абдрахманов

ИЗВЕНЯЮСЬ НЕ ЧИТАЛ .

Кенжебулат Абдрахманов

И ОТВЕТЫ БЛИ ?

Мистер-Х Мистер-Х

Я удалил свой вопрос ))

Кенжебулат Абдрахманов

Я НОВИЧЕК ПОДСКАЖИТЕ КАК УДОЛИТЬ СВОЙ.И ИЗВЕНЕНИЯ ЯПРОСТО ВЫСОТСКОГО ЧИТАЛ У НЕГО ЕСТЬ СЛОВО ДЛИННОШЕЕЕ А ЗМЕЕЕДА ОТ ВАС С/У КЕНЬЖЕБУЛАТ, 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

нажмите где пишет твой профиль, там пишит, удалить

Кенжебулат Абдрахманов

БЛАГОДАРЮ .ПОПРБУЮ

Лена Таланова

это легко- длинношеее.

Кенжебулат Абдрахманов

ПОЭТ ПИСАТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ И ПРОСТО УЕЛОВЕК,

Лена Таланова

я с ними не дружу- кроме Пушкина (музей его имен заемучал) никого не знаю.

Кенжебулат Абдрахманов

НАДО СПАТЬ А ТО ОШИБОК МНОГО ДОПУСКАЕМ .ИЗВЕНЯЮСЬ.

Лена Таланова

Спокойной ночи.

Кенжебулат Абдрахманов

И ВАМ СПАСИБОЗА КОМПАНИЮ

Василиса

и мне хотелось бьі

Кенжебулат Абдрахманов

на конецто хотьсмайлик получил а от ответа вы ушли зато побеседовали не плохо думаю,спасибо.!!!.

Василиса

от какого ответа я ушла???? интеесно..

Кенжебулат Абдрахманов

ОТ ПРЯМОГО ЗАДАННОГО В ВОПРОСАХ.????????????.

Василиса

неа..все ответила...

Юрий Жуков

еее б т в о ю мать!

Кенжебулат Абдрахманов

ДОЛГО ДУМАЛ .ОТВЕТ ЗМЕЕЕД И ДЛИННОШЕЕЕ,

Юрий Жуков

тоже хорошо

Вера Козловска

длинношеее 😄

Кенжебулат Абдрахманов

НУ ВОТ иОТВЕТ СПАСИБО ЗА ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ВИДНО ВЕРА ПОЛЬКА И Я БЫ РУССКИЙ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКОЗАТО ЧТО НА НЁ М ,,,,,,,,,,,,Г......Л КТО?

Вера Козловска

кажется Ленин.А ВЫ как знаете,что я есть полька? Мне интересно!

Кенжебулат Абдрахманов

Я в Г ГРОДНО СЛУЖИЛ СТАРО ПОЛЬСА ЗЕМЛЯ ДА И ФАМИЛИЯ ЗА ВАС ГОВОРИТ, А ВОТ ИМЯ РУСКИХ КОРНЕЙ , (Пушкин) Ленин БОЛЬШЕ ПИСАЛ ,ВЕЧЕР ДОБЖИЙ ПАННА ВЕРА .Д С_У КЕНЬЖЕБУЛАТ,!

Вера Козловска

DOBRY WIECZOR SZANOWNY PAN KIENZEBULAT!!! Мое имя-ВЕРОНИКА.А крутко- Вера.Спасибо за ответ 🙂

Кенжебулат Абдрахманов

И ЕЩЁ В СЛОВЕ ЗМЕЕЕД тот что змей поедает мне подсказали .ДЯКУЮ ПАННОЧКА ВЕРОНИКА,А НА СЧЕТ других КОРНЕЙ В РОДЧ ИМЕЕТЕ ,С/У КЕНЖЕБУЛАТ , 🙂 😄.

Владимир Рывкин

Длинношеее.

Кенжебулат Абдрахманов

ПРАВЕЛЬНО СПАСИБО.ИУДАЧИ 😄

Сергей Филев

длиношеее

Кенжебулат Абдрахманов

да И змееед тоже спасибо , :?

Сергей Филев

пожалуйста

Людмила Борисёнок

Не скажу

Людмила Борисёнок

Всё может быть

Кенжебулат Абдрахманов

ТОГДА ВОПРОС МОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМЕСТЕН ВЫ ЗА МУЖЕМ, ДАВНО ИЛЬ МУЖ ВАШ НЕ РЕВНИВ?. ЧТО ДЕВУ Отпускает в ИНТЕРНЕТ .

Кенжебулат Абдрахманов

ТОГДА ВОПРОС МОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМЕСТЕН ВЫ ЗА МУЖЕМ, ДАВНО ИЛЬ МУЖ ВАШ НЕ РЕВНИВ?. ЧТО ДЕВУ Отпускает в ИНТЕРНЕТ .Я ЖДУ ОТВЕТ и ИНТЕРНЕТ СПЕШИТ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ .ПО СТОЙ МОЙ ИНТЕРНЕТ Я НЕ ЗАКОНЧИЛ Я незакончил свой ОТВЕТ ЛЮДМИЛА ВАМ дружеский ПРИВЕТ.

Людмила Борисёнок

Да,я замужем.Обстоятельства сложились так что с мужем сейчас проживаем в разных местах.Так что я спокойно могу посидеть в интернете.

Кенжебулат Абдрахманов

Привет мужу ЛЮДИК А ПЬЕСА ОТМЕНЯЕТСЯ С ЗАМУЖНИМИ ВОТ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С.

Лиана Чернышева

Спасибо.

Кенжебулат Абдрахманов

Ивсё. а ответ до завтра пока .

Лиана Чернышева

Пока.

Кенжебулат Абдрахманов

ПРИШОЛ иЖДУ ответа Лиана?.

Ася Мудрая

Было уже

Кенжебулат Абдрахманов

ну МУДРАЯ МОЛОДЕЦ ОТВЕТИЛА БЫ И САЙЛИК ПОЛУЧИЛА БЫ УЖЕ МИСТЕР = Х ПОДСКАЗАЛ ИВАПРОС СНЯТ С ПОВЕСКИ ДНЯ А ВАМ ЗА ЧЕСТНОСТЬ 🌹 ☕ДВА СМАЙЛА ведь честностьвазнаграждается ВСЕГДА,су Кенжебулат.

Ася Мудрая

))))спасибо-смайлики мне очееень пригодились!!

Кенжебулат Абдрахманов

И ВАМ РАХМЕТ ,(((((((((((((((.

Вера Ворошилова

спасибо

Кенжебулат Абдрахманов

А слово с еее.

Вера Ворошилова

я не знаю

Сергей Денисенко

ЕЕЕ....

Elya Mengalieva

:?

Elya Mengalieva

привет

Кенжебулат Абдрахманов

ПРИВЕ ПРИВЕТ и УТРОМ ДВА ПРИВЕТА КАК В АНИГДОТЕ

Елена Ташева

🙂