Мэ
Мэрсовод

Можно ведь поставить в семье так чтобы не было рамок, в разумном смысле?

Ответы
Любовь

Бог всегда, даёт ограничения, чтобы защитить, от зла. Написано: «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) «Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Любовь всему глава. Муж жене, глава тогда, когда ему - Христос глава! «Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.» (1Кор.11,8-9) Аминь!

Мэ
Мэрсовод

Большинство молодежи этого не знают, в частности женщины

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Мэ
Мэрсовод

Это давно понятно

Нина Архипова

В РАЗУМНОМ СМЫСЛЕ можно всё. В семье надо уметь разговаривать, договариваться и выполнять договорённости. Это я о взрослых. Дети, как известно, копируют родителей.

Мэ
Мэрсовод

Абсолютно в точку

Николай Кузнецов

Можно в семье все и всех взаимодействие поставить так, чтобы все рамки дозволенного определялись разумным смыслом.

Екатерина

в разумном смысле ставить можно только себе...все остальное есть насилие..если с рамками не согласны

Валентин Романов

Рамки появляютсь сразу с вашим рождением и чем дальше в жизнь их становиться толко больше.

Мэ
Мэрсовод

Нет это уже не рамки а принципы и облико морале))

Ле
Лена

Каждая семья устанавливает свои рамки. Они могут быть пошире или поУже, но они есть.

Мэ
Мэрсовод

А потом разводятся и кричат свобода, ура

Ле
Лена

40 лет замужем за одним. 🧐🤔

Мэ
Мэрсовод

В стойло поставили рамками?

Серафима Аркадьевна

Нужно слушать,а главное слышать друг друга.всегда и обо всем можно договориться.

Я-За Тобой

без рамок эта семья несемья уже,и она обречена на распад

Любка Котелок

Разумно-да,но чтоб этот разум совпал у всех в том доме.

Мэ
Мэрсовод

Иначе крендец мужику да? 🤭

Любка Котелок

....разумно же!,-хотя бывает и наоборот -крендец жене))))

Мэ
Мэрсовод

🙂🤭 надо беречь)

Любка Котелок

Хороший вывод-береги.

Мэ
Мэрсовод

Как скажете

Игорь Дубошин

Ответ в вашем вопросе, что есть "разумный смысл"?

Игорь Дубошин

Если бы не было, вы были бы святой или ещё лучше богиней. А проблема в недоверии. Дерзайте.☺️

Fenix🇱🇹

У меня действительно нет проблем и я не богиня и не святая.

Игорь Дубошин

Незнание не говорит об их отсутствии. Да же этот диалог говорит об обратном. Один мой знакомый утверждал, что голова это кость. Но не смею вас разубеждать.🌿

Fenix🇱🇹

Ок

Галина Алекс.

В семье все разумно,если оно семье на пользу.

Angelic Heart

если вы вождь и тебе решать смысле так!

Angelic Heart

Только в хорошем смысле слов!👍✍️

Мэ
Мэрсовод

Вам тоже всего хорошего и счастья)

Angelic Heart

🤝

Лора Тайм

разумный смысл предусматривает рамки

Мэ
Мэрсовод

Имеется ввиду когда много запретов

Лора Тайм

😌можно

Мэ
Мэрсовод

Алилуя

Лора Тайм

да

Нурия Шагабиева

В нормальной семье нет никаких рамок.

Нина Воронина

Когда взаимно -рамок никаких нет...

На
Наталия

У разумных, любящих людей их нет.

Ильмар Уразов

нельзя рамки будет ставить жена

Мэ
Мэрсовод

😆 у вас да, у нас нет)))

Ильмар Уразов

можно!

Надежда Тихонова

Безусловно в разумных пределах.

~E
~ Eva Lansca ~

На что не будем ставить рамки ?

Мэ
Мэрсовод

Побольше бы таких разумных людей, не было б столько бед))

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь думать не хотят . Лень потому что.

Мэ
Мэрсовод

Если думать лень, то про остальное и страшно подумать))

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так .

Мэ
Мэрсовод

Может не думать не хотят, а просто не чем думать? Это действительно ужас

Людмила Ваулина

Можно, но это зависит от обеих.