.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот озадачило ).. а вот если после ПУТИНА .В.В власть смениться или строй ))),, то какой у нас будет флаг РОССИИ ??)))

–1
Ответы
ИринаВасильевна Отставнова

Хотелось бы как был, КРАСНЫЙ!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

-перепутают -- )) сегодня имеют красный флаг у 4 - стран - воон у США какой-)) индивидуальный ))

Любовь Золотарева

Кто о чем, а кто-то о флаге.

Любовь Золотарева

Флаг, это не благополучие.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а демократии и благополучия не где не было и не бывает для50-60 прц части населения !!

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении. Не побудешь на войне, не оценишь мир, не откушаешь горького и сладкое не полюбишь. Людей пока не тряхнешь, им все плохо. Есть хлеб, нет масла, есть масло, нет икры, есть икра, нет демократии. Так и живем.

Ге
Геннадий

Будет флаг США. Или Китая.

Александр Мамедов

красное знамя

Андрей Толстый

хз