Элвис-2

Все последние недели вспышка вируса коксаки в Турции – одна из дежурных новостей в российских СМИ. Между тем о ней практически совсем не слышно в европейской прессе. Молчат даже желтые издания. Этот вирус создан специально для поражения определённой группы славян????

Ответы
Brown Sparrow

у нас в казахстане он присутствует, при чем здесь славяне и вообще, какая либо нация? жто просто видоизмененный штамм, ответ на выработку иммунитета против него.

Элвис-2

😀 🍦 ✅

Лариса

Чтобы в Турции было как можно меньше российских туристов. Нет тут никаких вирусов. И россиян стало меньше. Можно спокойно отдыхать.

Элвис-2

😀 🍦 🇦🇴

Ирина

вот сколько уже всяких эпидемий было..а я как всегда узнаю об этом,когда уже всё прошло))) хахах))

Элвис-2

вы тормоз

Ирина

а это плохо? зато не пугаюсь , как все))) 😆 живу себе спокойно)))

Элвис-2

✅ 😀 🍦 ☔

Обсуждайка

😁,агась, чтобы отдыхали в Крыму и плавали в черных каловых массах

Элвис-2

где вы все так устаёте....отбойными молотками или шпалами управляетесь

Обсуждайка

отбойными шпалами и управляемся

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Евгений Портнягин

так же как у нас в сибири вспышка африканской свиной чумы..

Элвис-2

Это уже обыденность

Олег

Которых надо перенаправить на отдых в Крым 😉

Элвис-2

😀 ✅ ☔--только не это

На
Наталья

Спонсор курорты Краснодарского края

Элвис-2

Уессс

На
Наталья

Наталья Тюленева

На все готовы пойти.....а ради чего..???

Элвис-2

не нравимся

Наталья Тюленева

Как кость в горле....

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🇦🇴

Наталья Тюленева

Погоду нам испортили, отдых испортили ...что следующее..???

Марина

Нет. Это синяя чума, я уверена.

Элвис-2

Верняк.. Турки грязные

Марина

Не, это та дрянь, которую вывели для борьбы с нефтяными пятнами в океанах.... Бактерия, пожирающая ФСЕ!

Элвис-2

😀 ✅ ☔ 🌽

Марина

Типа - оценил??))

Е C

ага, для кремлевских жителей

Элвис-2

восточные славяне....кремлевские жители к носатым не едут ..это моветон

Нина Шарипова

Конечно,,,так оно и есть...

Элвис-2

✅ 🍦 🇦🇴

Ирина Минаева

боже мой что за бред

Надежда Волкова

что б в Крым ехали

Элвис-2

не дай бог....

Надежда Волкова

я так понимаю

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Таша Иванова

любителей турции

Элвис-2

...сдохнут

Вахрамеева Ирина

не мало вероятно

Элвис-2

✅ ☔

Тибор Олаг

И это правильно!

Элвис-2

Лососни

Татьяна Алексеева

да видимо

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна Алексеева

класс что б я без тебя делела

Марьяна Рабкина

😏

Элвис-2

укрского

Марьяна Рабкина

😀 😀 😀 Не следует обобщать. Зато некоторые выкопали шапками Черное море😌

Элвис-2

Книга под названием "Challenge Management" написана на немецком языке. По словам Кличко, он писал об экономике и бизнес-процессах – "Управление вызовами: что вы можете узнать как менеджер от успешного спортсмена".

Элвис-2

🍦 🇦🇴

Людмила Сухая

да