Ирина Ефремова

Напрасно всех женщин ругают за "длинный язык". Ведь самой болтливой бабой на свете считается ПЬЯНЫЙ МУЖИК!

Ответы
Алина Маринес

Да, я тоже испытала, своего мужа, напоила, и спросила кроме меня есть кто-нибудь, дурак мне всё рассказал, даже адрес диктовал, и разоблачила мужа! Вот такая я умная женщина!!!!!

Иг
Игорь

Да-да... Во всех грехах виноват кто угодно, только не "баба". Я уже молчу про "пьяную женщину"... Здесь вообще полное отсутствие какого либо присутствия.

Евгений Кандаков

настолько болтливый что сам себя может сдать вернее предать Вот был у меня случай совсем недавно мужик украл лошадь и пьяный проговорил случайно

Кай Фрост

Когда пьян - говорить особо ни сил, ни желания нет)) А вот пьяную бабу не заткнёшь никогда, пока сама не вырубится)

Кай Фрост

Ну ты вот по пьяной лавочке много говоришь?)

Ал
Александр

Мужик-то, он того, однажды это как его - протрезвеет. во!! а баба - нет. она так и останется того - болтушкой.. Да.

Евгений *

Вы ещё не слышали как болтают подружки по телефону. Рекорд моей бывшей 3 часа 55 минут непрерывно заметьте

Александр Рязанов

Даже у пьяного мужика,язык короче,чем у трезвой бабы. Особенно,если она хочет,кому то в душу плюнуть!

Ирина Ефремова

всяко бывает! не спорю!👍

Александр Рязанов

Я тоже...))))

Yuri But

Конечно , но пальму первенства удерживают неудовлетворенные женщины , старые девы и феминистки )

Aлександр Кузьмин

просто обычно мужик молчалив , а тут по пьяни разговорился )) а женщина стрекочет постоянно 😉

Владимир Черных

Вы ошибаетесь, я и трезвых болтунов видел. Действительно, намного хуже баб (извините, женщин)

Ирина Ефремова

полностью согласна!👍☺️

Владимир Черных

К сожалению и такое бывает в жизни.

Ирина Ефремова

и очень часто!...мельчает мужик...

Владимир Черных

Обидно за свой пол.

Ирина Ефремова

верю!

Виталий Шамака

Это не значит что у него длинный язык, просто по пъяни он у его полностью развязывается.😟

Вольфрам Заточкин

постоянство не в пьянстве, а в длинном языке)) https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20151205190608.jpg?itok=REgR2X6u

Владимир

да как сказать то... сейчас и не пьяный мужик базарит больше женщины...времена мутные....

Ирина Ефремова

согласна с тем что мужики слишком болтливы стали....

Владимир

не то слово.....как будто без мозгов стали....

Юрий Малиновский

так он и протрезветь может,а женщина такой-же и останется!А уж пьяная....вообще молчу!

... Рус

Бабой ,не бабой,но правдивый - пьяный,в отличии...Любой бабы,в любом состоянии...😉

Се
Сергей

Но пьяный мужик вряд ли когда-нибудь переговорит пьяную бабу 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лидия Лебедева (Журавель)

а вы правы. Не даром говорят что в трезвого в голове то в пьяного на языке!!!

Том

Разумеется, его превосходит только пьяная баба... не и, конечно, Тереза Мэй

Наталья Овчинникова

а причем тут она

Том

Она сейчас такое треплет. Впрочем, в психологии это именуется бредовой идеей

Пан Стефа́н

Да есть и трезвые хуже любой бабы и пьяного мужика, вместе взятых. ☺️

Евгений

А представляете какова тогда пьяная женщина?))) Боюсь представить!