Гульнар

Могут ли в Москве и области положить в больницу с сильной болью, если у человека потерян полис и нет прописки? И будет ли лечение бесплатным? Уточнение: гражданин РФ.

Ответы
Еремей Перепёлкин

возьми полис у друга! у меня так один сломаную руку лечил! хотя если тут требуется гостопилизация,тогда не знаю,возможно и паспорт спросят но я не уверен

Гульнар

Спасибо.

Анатолий Казначеев

в москве точно не положат - а вдруг ты не москвич

Гульнар

Оставят умирать?

Анатолий Казначеев

они всю остальную страну оставили умирать...

Эвелина

Неотложная помощь везде безоплатная,обЯ

Гульнар

Надеюсь, это так.

Эвелина

Сто процент.

Гульнар

Спасибо.

Mарго Беккер

Ytn? njkmrj hj;tybw

Андрей Мацнев

Обязаны.

Гульнар

Деньги возьмут?

Андрей Мацнев

Не имеют права.

Гульнар

Хорошо, спасибо.

Андрей Мацнев

Недавно в подмосковном Ногинске парень бомжевал без документов, оказалось с Донбасса, мы его родственников нашли, за ним приехали. Так вот у него был приступ почечной колики, и в больницу его положили без паспорта и полиса, больше того - он не гражданин РФ.

Гульнар

Ясно.