Гульнар

Могут ли в Москве и области положить в больницу с сильной болью, если у человека потерян полис и нет прописки? И будет ли лечение бесплатным? Уточнение: гражданин РФ.

Ответы
Еремей Перепёлкин

возьми полис у друга! у меня так один сломаную руку лечил! хотя если тут требуется гостопилизация,тогда не знаю,возможно и паспорт спросят но я не уверен

Анатолий Казначеев

в москве точно не положат - а вдруг ты не москвич

Анатолий Казначеев

они всю остальную страну оставили умирать...

Эвелина

Неотложная помощь везде безоплатная,обЯ

Эвелина

Сто процент.

Андрей Мацнев

Обязаны.

Андрей Мацнев

Недавно в подмосковном Ногинске парень бомжевал без документов, оказалось с Донбасса, мы его родственников нашли, за ним приехали. Так вот у него был приступ почечной колики, и в больницу его положили без паспорта и полиса, больше того - он не гражданин РФ.