Со
Собеседник

Наступает момент ,когда становится действительно пофигу .У Вас бывают такие моменты?

Ответы · страница 2
Владимир Горский

пофигу ваще

Наташа Nn

Хотелось бы, что бы былм

Агния Сварогски

Тогда это уже труп

Natali Ник.

ничего подобного...живее живых))) и все по фигу...кроме своей семьи...

Агния Сварогски

здесь речь идет об АБСОЛЮТЕ. Или я не поняла вопрос

Со
Собеседник

У каждого свой пофигу.Речь не о том,что уже абсолютно все до ....

Агния Сварогски

не до такой степени, да?))

Он
Она

Почти каждый день

Лева Правая

Нет. Слава богу.

Св
Светлана

Да. Уже как год

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Светик, это у тебя человечность родилась в тебе. Поздравляю! Только старайся дополнить понимание и не ко всем пофигизм, выборочно, и отличный класс.

Св
Светлана

Это понимание того, что ничего не переделать...и бесполезно рыпаться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да всё отлично до того что и переделывать то в общем то и нечего, только подбирать нужные примеры чьи-то, вот и всего то, и продолжать отлично разговаривать полезно и приятно с попутными действиями.

Ольга Ольга

ддааааааааа

Ty
Tycя

Постоянно

Владмир

Ситуации опасно пускать на самотек.

Ty
Tycя

Если по течению то нормально

Владмир

А если течение происходит в черной полосе?

Ty
Tycя

Это течение, будет светлая

Владмир

Жизнь - как зебра. Состоит из черных и белых полос, которые ты постоянно пересекаешь. И хорошо, если это происходит поперек. А а если вдоль? Да ты еще в черной полосе? Как выбраться?

Владмир

Это лучший вариант. Выбраться с черной полосы.

Ирина

Уже...

Ирина

Согласна,но в основном хорошо

Св
Света

Даа

Наталья Романова- Z

тююю...а шо там у него еще было? склероз?)))

Тайна

Нет

Гефест Bear

Да!

*****

Да

Андрон Шрайбикус

Когда мне пофигу, окружающим страшно...

Галина Д

Да

Шагарьян Хайретдинов

во время принятия решения тяжко. Как только встал на путь, всё! Вперед без оглядки