Людмила Я..................

Только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованием.

Ответы
Наталья

Так обожаю осени красу,
Вдохну её густые ароматы,
С собой охапку листьев унесу
Из леса. Разноцветьем он богатый.
За мною шлейф потянется - туман,
И водопад дождей с утра струится. Краса какая! Только всё обман: Однажды всё куда-то испарится.
И станет лес угрюмый и нагой,
Вода в реке скукожится от ветра,
А ветер своей грубою рукой
Вмиг разнесёт красу по белу свету.
И упадут листочки прямо в грязь, Безжалостно растопчут их ногами,
Но ветер осенью вельможа, князь…
Над парком, лесом, улицей, дворами Закружит листья яркие с дождём, Деревья закачает беспощадно…
А нынче мы златую осень ждём,
Красою любоваться так отрадно!🖼

Светлана Локтева

Решаю-пусть эта осень принесет только положительные эмоции,пусть я и мои все родные,близкие,друзья будут здоровы и счастливы!!!!И Вам всего самого наилучшего в осени!!!

Лара Ларина

Да, доля истины в этом есть..но всё же некоторые внешние нюансы, нарушающую картину личного восприятия увы, всегда находятся....😄😁😉

Al
Ali

..да, но и потепление климата не спит, и свою лепту вносит, тоже поди выбирает, чтоб осень была не только очаровашка …

Вл
Владимир

"Только вам решать, чем станет для вас эта осень". Возможно, где-то это и так, а в России есть кому за нас решить.😢😆

Foxy Beige

Главное осенью не пытаться тушить кусты рябин или закладывать золотую осень в ломбард - могут не так понять.

Foxy Beige

Образные шутки - самые шикарные! А тушить костры рябин экономически нецелесообразно. Про ломбард и золотую осень забыла шутку. Найду - напишу. ))

Foxy Beige

А, вот он: Уверяя, что она золотая, Пушкин попытался сдать в ломбард осень.

Южный Кот

у него,как всегда,денег не было...)))

Foxy Beige

У государя есть. )

Южный Кот

*...но можно рукопись продать...*)))

Foxy Beige

Или сжечь неоднократно и оставить интригу на столетия. )

Виталий Тихий

Унылая пора это гирлянды повешенных? Или очей очарованье - растерзанные тела в море крови?

Южный Кот

романтик)))😆

Ол
Ольга

Вот спасибо что напомнили о том, что нам решать какая для нас будет осень. Мы и не знали.

Si
Sirena

Снова осень закружила колыбель мелодий... Для меня это отличная пора, буйство красок

Любовь Волкова

Это да. Каждый выбирает для себя... А я с нетерпением жду в гости красавицу Осень!

Характер- Не Подарок

Если ваши будни серые- купите краски и раскрасьте их сами!!!!!!!🌈

Владимир Забродин

А если по Пушкину. то всё вместе:-Унылая пора-очей очарованье.

Qqqq Qqqqq

пока даже очень хорошо, вот только комары малость досаждают

Маша Ерёмина

Хорошо вам, южным котам - на юге осень всегда солнечная...

Ева Адамова

автор эти две характеристики осени не противопоставлял

Семен Отмахов

кушать нужно аккуратнее...ты ж себя котом назвал,не псом

Тамара Власова

Люблю я пышное природы увядания и без слякоти в душе....

Южный Кот

"на носу очки а в душе осень..."

Ёжик Колючий

С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

Любка Котелок

Сегодня было очарование-2ведра и два пакета-опят

Вера

Погода вносит свои коррективы в это решение.