Во
Ворон

Какие недостатки у большинства российских современных фильмов о ВОВ.?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Фильмы той поры чаще носили пропогандисткий характер.

Во
Ворон

эх скорпион. да на хрен мне читать этого сраного переделанного амера.😀😀😀😀

Скорпион Иванович

Оставайся для собственного удовольствия тёмным и погасшим человеком! Окопайся в окопе своего самолюбия и в перескоп наблюдай за изменениями политической ситуацией в стране!

Во
Ворон

дебил дебилович твоё имя. 😀😀😀😀

Скорпион Иванович

Вот ты сейчас точно уяснил, что по происхождению и по натуре, ты -патентованный дурак и придурок в придачу! И место твоё в вонючей помойке!!!

Евгения Кузьмина

наигранность .нет ощущения реальности происходящего

Галина Степанченко

Представляют войну как переключение, а не трагедию

Иван Иванов

пусть ответят те, кто хоть краем глаза зацепил ВОВ

Иван Иванов

мне слабо. я родился 40 лет спустя 45го года

Иван Иванов

и так ждем ответов очевидцев...

Владимир Глухов

большие, передают атмосферу сегодняшний реалий

Ирина Гавриловна

Прилизано приглажено отбелено и актеры мажоры

Юлия Никулина

излишний патриотизм, как показывает практика!

Иван

Там снимаються известные акт а они бесят меня

Лара

Современные фильмы о ВОВ не смотрю. Вранье.

Во
Ворон

👍🤝 уважуха

Валентин Чистяков

под гребёнку; только артисты разные!!!!!!!!!!!

Алексей

Да и не только об этом через ж....снимают.

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Недостаток только один:голимая ложь...

Во
Ворон

не совсем понял про что Вы

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Хорошо снят фильм, но так делать нельзя ибо это ложь...а война та германская...память о ней это святое...папашка мой героический на тевтонов в рукопашную ходил

Во
Ворон

но ведь штрафные батальоны были.

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Ещё как были...но не такие...

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

В штрафбате были только офицеры,ни когда там не было политических и уж тем более попов и зеков...комбат подчинялся лично командующиму фронта и не дай бог его кто пальцем тронет(это были лучшие из лучших офицеров),ротация шла 1,5-2 месяца...и возвращали в обычные войска...по многим воспоминаниям штрафбаты мало чем отличались от обычных... Только при наступление их бросали в прорыв и ни каких заград.отрядов не было...какой в них смысл

Лидия Старостенко

Я не критик🤷‍♀️Не могу сказать

Ма
Майра

Куча. Т34 вообще какой то мультик

Элвис-2

А может вы уже из другой эпохи

Элвис-2

Я критике... И не представляю стонать вот не мое кино было класс а теперь дебилы портят искуство разговороми

Во
Ворон

меня покаа ещё не записали в последнюю группу ? надеюсь.

Элвис-2

Это просто аналогия... Всегда у всех в молодости лучшее

Slawa Zil

Много Фальши и неправды

@S
@She-Wolf@

Отсутствие "Сср" ☝️

@S
@She-Wolf@

Какие недостатки? ..отсут. Советского солдатского ремня*-настоящего, пропитанного пОтом и порохом..

Лидия Куркина

ВОВ расшифруйте

Во
Ворон

Великая Отечественная... остальное надеюсь понятно. кстати первый такой вопрос.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Много фальши...

Во
Ворон

👍🤝 так точно.

Ек
Екатерина

Не тот эффект

Во
Ворон

их много форма состояние и пр.

Ек
Екатерина

Ну, я не готова обсуждатьэто...не спец...но...не то...