Даль Светлая

Самые красивые вещи в жизни - это далеко не материальные вещи. Это люди, места, воспоминания. Это чувства, улыбки, смех, запахи, ощущения, звуки прекрасных моментов жизни!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Кузнецов

Ангелы дьявола рождаясь в сердце влияют на разум человека и разум фантазирует ищет выход из влияния духов тьмы, планирует, выгадывает , жадничает и человек совершает ужасные поступки, преступая Заповеди. Поэтому не сможет очитститься ни чьими учениями и уговорами, если не словами Иисуса Христа и Истины Божьей. Тьма захватывает душу, душа становится всё темнее и темнее, тело от лжи уст таких людей оскверняется и стареет, что приводит к пустым мыслям и смерти.

Галина Золотарева

Да! Желтые маки в горах и рядом снег, подснежники ранней весной под соснами... Куст кислицы в лесу, объятый пламенем алых ягод... Это летучие мышки , висящие вниз головой в пещере алтайской... Это черная запятая глухаря на огромной сосне ,покрытой снегом, костры под ослепительными звездами и душевные песни под гитару... это поездки в грозу на мотоцикле... и отдых всей семьей на лебедином озере недалеко от нашего поселка...

Даль Светлая

Классно! прекрасно, что это все было

Александр Романов

Обнимай меня, целуй!
Обнимай меня, целуй! Иди ко мне!
Выпей всю меня, до капельки, до дна!
Посмотри - в бездонной, звёздной вышине
Пляшет пьяная, бесстыжая луна.

Звёзды сыплются с небес, как из ведра,
Ночь нам дарит этот праздник - посмотри!
Так, ласкай меня до самого утра,
Я уйду, когда ослепнут фонари.

Даль Светлая

Спасибооо!!!

Александр Романов

Сегодня я сама к тебе приду…
Оставлю гордость за входною дверью.
И вопреки народному поверью.
Я на порог нарочно наступлю.

Ты снимешь плащ, развесишь не спеша…
Заботливо возьмешь меня на руки.
Замрут от зависти беспечные минуты,
Растягивая к наслажденью шаг.

Губами прикоснусь к твоим губам…
Пульсирует растущее желанье.
Как в сказочно далеком зазеркалье
Реальность уступает место снам.

Мешаются застенчивость и страсть,
Выплескиваясь чувственным коктейлем,
Оставлю напоследок уравненье
С вопросом: Как могла так низко пасть?

Сейчас, дыханье задержав на пике,
Таинства ощущая естество,
Любовь рождает жизни волшебство,
Соединив нас в сладострастном крике.

Пространство ночи лопнет пополам,
Деля судьбу на «до тебя» и «после»,
Возненавижу утреннюю просинь,
Пришедшую сказать: конец мечтам.

Приметы чтя, свои сложу я вещи,
Отрезав повод еще раз вернуться.
Запретною любовью захлебнуться
И стать одной из многих твоих женщин.

Но все ж сегодня я к тебе приду…

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/286969/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Тамила Дробот

ВЫ - ПРАВЫ..!Я - ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА ВСЕ СТО..!З Новим роком, добрі люди!
Сподіваюсь, з Вами буде
Запашна, смачна хлібина,
Щастям сповнена година,
Сіль жадана на столі,
Лад і спокій на землі!

Даль Светлая

спасибо большое!!! пусть сбудутся все вашипрекрасные мечты!!

Александр Изосимов

Да Вы что?...Вы где существуете?В розовом тумане или во снах?Красивое-то,что ты воспринимаешь сейчас,сегодня.И это не всегда повторяется...

Евгений Семенченко

Это опять же признаки материальной жизни.. Но бывает момент когда все это просто исчезает как дым... Я знаю. Был в таком состоянии...

Даль Светлая

каждый по высоте своей душевной.....

Евгений Семенченко

Когда ты в коме, то мысли не об этом...

Даль Светлая

выходи из комы

Евгений Семенченко

Восемь лет как вышел...

Даль Светлая

рада!! здоровья вам!!!

Евгений Семенченко

Спасибо.. И вам всех благ...

Акмаль Закирович

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

Даль Светлая

Благодарю вас!!

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Людмила Меркулова

Все перечисленное не всем и не для всех.. А только для эмоциональных.. романтичных..позитивных и влюбленных в жизнь...

Даль Светлая

дано всем, видят не все... много глухих и слепых душами...

Се
Сергей

Так пусть пребудут в равновесьи материальность и душа, и дарят красоту и счастье, ведь жизнь по праву - хороша💐

Aziz Mamanazarov

не со всем согласен. люди, места и даже запахи - материальное, воспоминания, улыбки смех ощущения - нематериальное

Aziz Mamanazarov

а снежинка зачем? Вам от общения со мной холодно?))

Даль Светлая

так зима ж на улице!

Aziz Mamanazarov

а у нас снега нет))

Даль Светлая

а у нас есть! вот, я вам снежинку и прислала

Aziz Mamanazarov

спасибо!))

Небрут Афиев

ну вот, наконец не пустой вопрос, скажи спасибо мне, что сподобил тебя на этот подвиг, умей быть благодарной

Небрут Афиев

кто как обзывается, та сама так называется 😄

Даль Светлая

детство...

Небрут Афиев

конечно, с самого детства это и идёт - вековая мудрость: устами младенца глаголет истина, а ты так и не поумнела

Даль Светлая

обалдеть какое самолюбие отрощено... придется свой ЧС пополнить...

Небрут Афиев

обижаться на правду - грех

Aleks Monakh

это самые дорогие вещи)) Даль- Светлая которая-- это просто цитаты. или это действительно ваше убеждение?

Даль Светлая

тогда зачем ваш вопрос?

Aleks Monakh

я принял ваш ответ- *и то и другое* а по поводу просто цитат на этом сайте- люди часто суют цитаты из авторитетных источников. желая казаться умными, но когда дело доходит до живого разговора , выясняется, что чел. просто еще не дорос и не понимает половины смысла цитируемого

Даль Светлая

у меня одно без другого не ходит

Фуат Насыров

И ГРУСТНО И РАДОСТНО!!!!!!!!!!! ПОМНЮ ВСЕ КАК ТОЛЬКО ЧТО...... И ЗВУКИ И ЗАПАХИ И ВКУС ПОМАДЫ ...............🌹

Даль Светлая

да!!!!

Фуат Насыров

тот же взгляд и все та же улыбка!!! все знакомо , до боли в груди.... я во сне тебя обнимаю , просыпаюсь ты как дымка в дали.......... ТОСКА НА УТРО СЕРДЦЕ МОЕ ЖЖЕТ -ХОЧУ КРИЧАТЬ , БЕЖАТЬ ЗА ПОВОРОТ, БЫТЬ МОЖЕТ ТАМ СМОГУ СВОЙ СОН ДОГНАТЬ , ХОТЬ НА МГНОВЕНЬЕ ТВОЙ ОБРАЗ УДЕРЖАТЬ...........(СВОЕ)

Даль Светлая

Спасибо вам большое!!!!!!!

Фуат Насыров

пожалуйста!!!!!!!!!! разбудил воспоминания????????🌹

Даль Светлая

пожалуй, нет... но это не ваша вина...

Фуат Насыров

из давнего......... ну а время летит беспощадно- 45, пол пути позади, неужели мне судьба не подарит трЕпет тела ЛЮБИМОЙ ДУШИ, я прильну к тебе словно это источник--- НЕ ГЛОТКАМИ ПО КАПЛЕ ЦЕДЯ!!!! НЕЖНО НЕЖНО ТЕБЯ ОБНИМАЯ , ЗАБЫВАЯСЬ В ЛЮБВИ И ЛЮБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Даль Светлая

прекрасно!! спасибо!!!

Наталья

👍💫«В последнем костюме нет карманов»... в последний миг один га один только ты и память..

Даль Светлая

А Я ВОВСЕ И НЕ ПРО ПОСЛЕДНИЙ МИГ...

Наталья

Я поняла. Просто, все что мы насобираем по жизни,

Наталья

Настоящего, о чем Вы как раз говорите, то и с нами... и все это нематериальное)

Даль Светлая

конечно

Валентин

Романтизм-это здорово,но ближе к делу,где вы живете,может вместе подуем на свечу(это из кино)

Даль Светлая

живу далеко и ничччего в своей жизни менять уже не буду... простите уж....

Валентин

Прощаю,я сам такой

Быченко Александр

Кто бы спорил, но одними воспоминаниями жить не стоит. Лучше хоть что-нибудь творить сейчас.

Даль Светлая

а я этого и не писала...

Быченко Александр

Так, к слову пришлось. Не нравится?

Даль Светлая

нормально...

Геннадий ----

Согласен ! С Наступающим Вас ! Всего самого наилучшего !🎄 🎆 💥 🎆 🥂

Лидия Куркина

Что то я так уже наелась не материальным вещами хочется как то побольше шуршащей материи

Даль Светлая

шуршите, шуршите....

Любовь Горобченко

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🍷 🍷 😘 🤝

Любовь Горобченко

СПАСИБОООООООООООООО

Игорь Владимирович

Не спорю,улыбнитесь.Кашу маслом не испортишь?
Ерунда и вздор.
Ты попробуй Солидол.