Га
Галина

Вы сегодня кормили птичек ?

Ответы
Романтик Z

Да, я несколько лет подкармливаю синичек. Они уже в ноябре сами прилетают. В этом году прилетела незнакомая птица. Больше синицы, но меньше голубя. Сидела на кормушке и спокойно грызла семечки, а синички , хватают и улетают на соседнюю березу и там с ней разделываются . Еще дятел прилетает и клюет сало.

Га
Галина

👍👍👍

Валентина Рязанова

Кормушки полные. Сделал из 5 литровых бутылок , вырезала окошечки для мелких птиц , повесила на усы уличной антенны, насыпаю по мере необходимости крупы.

Га
Галина

👍🌷

Марго Беккер

Да я каждый день и своих 2ое и рядом усадьба заброшенная, а там мноого на деревах птиц-зимой им голодно. а я хлебец им подкидываю...

Га
Галина

👍🌷

Мохарям Ханипов

выхожу только .. вес жир уже .... нового нет придется зерно только. у вас тоже хищники начали зимовать (какой то вид сокола)

Га
Галина

👍

Мохарям Ханипов

накормил ..

Елена Корелина

Сегодня нет не кормила, но идя по полю на работу слышала в кустах заливистое чириканье какой-то птахи малой.

Ростислав Туманский

Только уличную собаку. Позже покормлю дворовую кошку. Моя королева не ест человеческого корма.

Га
Галина

👍😀

Га
Галина

синички накормлены. лет 20 висит на окне кухни 3-х этажная кормушка. Некоторые на руку садятся.

Равиль Гимадиев

А вы кормили? Я не каждый день. Покупаю черный хлеб для голубей. На работе кормят женщины.

Га
Галина

Да

Равиль Гимадиев

А я иногда хожу в лес. Там белок кормят. Орехи покупаю. У меня есть даже фотография.🖼

Га
Галина

👍

Равиль Гимадиев

Спокойной ночи? Чем занята?

Ив
Иван

Из господь питает,а то если мы начнем ,разжиреют и превратятся в жирных домашних гусынь

Ал
Алексей

пока нет . спасибо иду . а то корм засохнет . я у кошки недоеданые собираю и птичкам

Александр Сухоруков

Нет, я их редко кормлю .А в последне время и не вижу .Может с экологией что не так?

Га
Галина

Жаль

Виктор Федин

я сегодня смотрел из окна на помойку, где птички (галки и вороны) сами кормились

Во
Володя

Вчера перед сном покормил своего попугая, а потом спал всю ночь хорошо.

Га
Галина

👍

Рост

Обязательно. Открываю окно, тут же летит стая голубей и я их кормлю.

Га
Галина

👍

Елена Леонтьева

У нас их давно нет, как корона началась, а так воробьи жирные были

Lici Lici Z

Нет, у нас сегодня была метель, вьюга, и все птички попрятались...

Та
Танюша

Только кур. С ними в курятнике остались зимовать три воробушка

Татьяна Землянова

Если я их не покормлю- стучат в окно. Завтракаем вместе.😊

Га
Галина

👍🌷

Николай Дубинин

Я сегодня в лесу зайчика кормил . Птички тоже прилетели .

Га
Галина

👍

Тимур

А я хочу кормит вашу птичку, разрешите пожалуйста?