Naru Louna

Красота-один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, буду говорить как есть не обижайтесь на правоту моих слов. Быть красивой без килограммов косметики это трудно, но Благодарить Господа Бога за ту натуральную, настоящую красоту это дорогова стоит. По меньше косметике и по больше чистоты души а не фальша и самолюбия и будьте открыты по отношению к вашим родным и близким людям, будьте здоровы счастливы. И Хранит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте естественны. Если вас Господь одарил красотой так будьте благодарны Богу. Среди мужчин есть такое понимания и в тот же момент комплекс не достойности такой красоты и не преступности вас женщин что вы на нас таким мрачных и серых стеснительных даже не посмотрите в нашу сторону. Что многие мужчины думают что они не достойны вас и боязливость.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, буду говорить как есть не обижайтесь на правоту моих слов. Быть красивой без килограммов косметики это трудно, но Благодарить Господа Бога за ту натуральную, настоящую красоту это дорогова стоит. По меньше косметике и по больше чистоты души а не фальша и самолюбия и будьте открыты по отношению к вашим родным и близким людям, будьте здоровы счастливы. И Хранит вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте естественны. Если вас Господь одарил красотой так будьте благодарны Богу. Среди мужчин есть такое понимания и в тот же момент комплекс не достойности такой красоты и не преступности вас женщин что вы на нас таким мрачных и серых стеснительных даже не посмотрите в нашу сторону. Что многие мужчины думают что они не достойны вас и боязливость.

Артём Вадимович Овсянников

Абу-Муххамед Али-ибн-Хазма « Слово о природе любви»
« Любовь – да возвеличит её аллах! – поначалу шутка, но в конце – дело важное. Её свойства слишком тонки по своей возвышенности, чтобы их описать, и нельзя постигнуть её истинной сущности иначе, как с трудом. Что же касается причины того, что любовь постоянно в большинстве случаев возникает из-за красивой внешности, то вполне понятно, что душа прекрасна, и увлекается всем прекрасным, и питает склонность к совершенным образам. И, увидев какой-нибудь из них, душа начинает к нему приглядываться и, возникает настоящая подлинная любовь… Поистине, внешность дивным образом соединяет отдалённые частицы души!» «Возмутитель спокойствия» Леонид Васильевич Соловьёв.

Сергей Кудряшов

Самолюбование сударыня - признак слабоумия !!! Гений - неказист и невзрачен Стивен Хокинг например или Моцарт - маленький и сутулый !! Красивый и умный - это скорей всего парадокс - ибо в природе все взаимосвязано - если что то прибыло, что то и убыло !!! Нет золотой середины . Правда есть такое государство в государстве Голливуд - оно постоянно оспаривает сей факт !!!

Сергей Парецкий

Чушь... Коммунисты однажды уже так пытались жить, типа, искусство должно быть понятно народу, потом оказалось, чтобы не точный перевод высказывание истинный перевод звучал так: "Искусство должно быть понятно народом!" Настоящую красоту не видно, её надо понять, а значит совершенствоваться, иначе всё будет не развиваться, а только деградировать.

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Николай Берестов

Нельзя судить о человеке по внешней красоте, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей. Красоту в природе Земли и Космосе действительно не понять ей надо любоваться сравнивать и оценивать.

Игорь Пульхритудов

Красота, без смысла, ради самой красоты бесполезна, и не нужна людям. (с) И. Е. Репин
Бессмысленная красота, не дар богов, - а проклятье насланное демонами...(с) Н. Рерих

Александр Шалыт-Марголин

Красота и гениальность -- абсолютно разные категории и их нельзя,(то бишь некорректно), сравнивать. Так что красота не может быть НИКАКИМ видом гения...

Edik Seitz Jw

Иногда в красоте телесной есть уродство душевное . А гений это тот кто что-то достиг и к красоте не имеет Некакого значения.

Николай Высикан

Натуральная красота спасет мир. Зачем вспоминать Гения а налаживать щекатурки сколько что мать родная не узнает.

Вадим Гарпинич

Гениальность обычно связана с образом мышления...И если"дура-дурой",то красота любая тут, увы, это не заменит...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

красота понятие относительное, для кого то красиво а для кого то уродство, с гениальностью ничего общего

Эл Король

этим и прекрасен Гений то что понимают его только единицы и эти единицы самые яркие души в мире

Николай Высикан

Все что дано человеку он осознает в том числе и красоту.Хотя в обще красиво не то что блестит.

Сергей Маликов

Всё зависит от того кто оценивает внешний вид , у гиббонов и шимпанзе свои критерии красоты.

Анатолий Александров

Красота это космос (древнегреческое)). То есть всё, что нас окружает. научитесь видеть её.

Растегаев Игорь

красота само понятие прекрасногои без понимания никак.а гений может быть и не красивым.

Сергей Алексеев

красота это чтото необьяснимое все города берет и людей превращает в покорных роботов

Ильин Игорь

Красота - понятие субьектива и если имет отношение к гениальности то чисто условно.