Кы
Кызыма)

Тому, кто понимает суть процессов, знать факты не обязательно?

Ответы
Владислав Будко

В простых процессах и замнутых системах - так, но в реальности суть динамичная и её узор траектории можно уловить только косвенно, при невыборочном учёте всех фактов

Се
Сергей

Абсолютно необязатетельно. Только ОН должен иметь свое мнение... где нибудь.. там... в скверике.. на лавочке. А не на техсовете.

Z-Мимокрокодил-V

Что за глупость?! Похоже на наших либерастов. Ничего не зная, они считают, что в нашей стране абсолютно все плохо.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Алсу!) У вас не топят...или что?!) то ты к батарее прислонившись стоишь... то в куртке на столе сидишь...🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Не

Упс, Что-То Пошло Не Так!

судебные приставы🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Вы других профессий не знаете что ли?))) Чёт вас всё в одну сторону тянет.)) Или опыт был?)) На заводе я работаю.)))

Mari Man

Необизательно-но делать вид что это важно-нужно,для течения процесса🤔

Тюлень Любви

конечно. Вы знаете чем обычный процесс отличается от форкнутого?

Бабайкин Юрий

Анализ всегда важен но для этого необходимы факты

Господин Дроссельмейер

желательно. чтоб пример мочь привести.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Привет!)Совершенно верно, Алсу.

Кы
Кызыма)

Добрый день, Александр.)

Юрий Бббббб....в

Зная Суть, сюжеты не интересны!

L….

А если фактами суть выложена?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как дорога в АД?! благими намерениями )

L….

Почти

Се
Северный

Без фактов не понять суть...

Кы
Кызыма)

Но ведь, часто, не взирая на факты, мы продолжаем верить?)

Се
Северный

Факты бывают лживыми

Кы
Кызыма)

Тогда и суть основанная на них.)

Се
Северный

Но Мы же анализируем и сопоставляем

Се
Сергей

Конечно все обязательно )

Марина Витаминовна

Иногда точно, не надо)

Андрей Берзенин

Обязательно)))

Ty
Tycя

Процесс всегда интересней))))

Турсумбеков Диас Русланович

не правильно

Фидарис Нигаматьянов

согласен...

Пвв

железно!

Ку
Кукулькан

Аминь

На
Наблюдатель

да