Евгений Степанов

А вот,ответьте : берут замуж невесту,а это кто?

Ответы · страница 5
Александра Макарова

а это теща

Евгений Степанов

Теща- досадная помеха, а кто невеста?

Юлия Тарасова (Раковская)

...жених...

Бываю Хорошей

Невеста

Евгений Степанов

Почему невесту? Она в вопросе,она не может быть ответом

Евгений Степанов

Я бы не задал такой вопрос

Людмила Нарушевич

Девушка

Сергей Голубчиков

ДОМ РАБОТНИЦА 😀 👍 🌷

Рамиль Абдурахманов

жениих

Евгений Степанов

Нет,невеста,-невесть кто...у древних славян...,а ещё есть Веста

Рамиль Абдурахманов

веста она женского рода чтоли

Евгений Степанов

Да, девушка,подготовленная к супружеству,а невеста-,нет. Но замуж выходили и те и другие

Алина Маринес

ЖЕНИХ!

Евгений Степанов

Невеста- невесть кто,в старину астенько женил и отдавали замуж незнакомых друг другу отпрысков,

Алина Маринес

НУ, ЭТО КОГДА БЫЛО! БУДУ ЗНАТЬ! СПАСИБО!

Нажия Мурзахметова

жених?

Евгений Степанов

Нет,невеста это невесть кто,

Евгений Степанов

А ещё невеста,неподготовленная к семейной жизни девушка, а ещё есть Веста, наоборот, обученная более зрелыми женщинами к замужеству,

Ел
Елена

Жених

Евгений Степанов

Нет,не жених, невеста-не о?

Евгений Степанов

Невеста-не неподготовленная к супружеству девица,а есть ещё и Веста,это наоборот ,обучена к и готова к супружеству,,а есть ещё версия,невеста-не невесть кто,когда жених берет в жены ,,вернее его женят с совершенно незнакомым человеком

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Транс

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Транс это наполовину девушка и мужчина. Это не невесть

Ольга

Где?

Ольга

Если берут-невеста Взяли-жена.

Ольга

Женщина,девушка,любимая...

Евгений Степанов

Невеста-не подготовленная к супружеству девушка,а есть ещё Веста,обученная к семейной жизни более опытными зрелыми женщинами

Александра Шаталова

)))))

Евгений Степанов

Невесть кто,а у славян ещё была Веста, подготовленная для супружества

Татьяна Осипова

да

Евгений Степанов

Невесть кто, это у славян.