Victor Charyev

На уроке истории - У древних египтян было красивое представление о смерти: боги встречали людей перед вратами рая и задавали два вопроса. В зависимости от ответа решали - впускать их в рай или нет...

- Логин и пароль?

Ответы
Лидия Сбитнева

С начала египтянин представлялся. Слава тебе, Бог всевышний, владыка обоюдной правды. Я пришел к тебе, господин мой.Ты привел меня, чтобы созерцать твой красоту. Я знаю тебя, я знаю имя твое, я знаю имена 42 богов, находящихся в чертоге обоюдной правды, которые живут. предостерегая иных и питаясь кровью в день отчета перед лицом Благого. Вот я пришел к тебе Владыка правды, я принес правду и отогнал ложь. Я не творил несправедливого относительно людей, я не делал зла. Я не делал того, что для богов мерзость, я не убивал, не уменьшал хлебов в храмах, не убавлял пищи богов, не исторгал заупокойных даров у покойников, я не уменьшал меры зерна, не убавлял меры длины, не нарушал меры полей, не увеличивал весовых гирь, не подделывал стрелки весов. Я чист, Я чист, Я чист, Я чист.

Victor Charyev

Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное".

И тогда Симон Петр сказал: "Нам надо будет все это выучить?".

И Андрей сказал: "А что, надо было записывать?".

И Филипп сказал: "Листочка ни у кого не найдется?".

И Иоанн сказал: "А другим по столько не задают!".

И Варфоломей сказал: "А это что, домашнее задание?".

И Иаков сказал: "Следующий раз будет опрос?".

И Марк сказал: "На оценку?".

И Матфей спустился с горы, говоря: "Мне надо в туалет".

И Симон Зилот сказал: "А скоро будем обедать?".

И Иуда сказал: "А что там было дальше, после нищих духом?".

И тогда один первосвященник подошел к Иисусу и сказал: "А какая тут проблематика? Какие цели и задачи ты поставил? Почему не разделил учеников на подгруппы и не вовлек в учебный процесс? Почему ты выбрал фронтальную форму обучения?".

И тогда Иисус заплакал.

Лидия Сбитнева

неужели зря метал бисер

Елена Максимова

А паролем было слово-АБРРАКАДАБРРА! И тот кто искаверркает это слово,будет ниспослан вновь на землю,40 лет по пустыне бррродить.)))

Бабка Ёжка

😄только собралась просветиться

Victor Charyev

😀 👍

Ольга

хахаха - без этих данных не впустят

Sofij Usmanova

Ты там уже был???😜

Victor Charyev

транзитом

Sofij Usmanova

Умничка!Респект!

Тамара Конобеева

У меня есть время подумать ?

Victor Charyev

☺️👍

Владимир Литяйкин N

И отбирали мобильник

Victor Charyev

☺️👌

Владимир Литяйкин N

Короче туда надо без мобильника и без памяти, блин а у меня 16 Гиг

Victor Charyev

👌

Светлана Анатольевна

Таки да...

Victor Charyev

👌

Марк

Точно

Victor Charyev

👌

Леди Мила

😃

Victor Charyev

😀

Людмила

😄

Ольга Лобацевич

да...

Victor Charyev

👌☺️

Ольга Лобацевич

Правда, чио ли?? Написала на обум....

Елена Михайловна Ашрафьян

😄

Victor Charyev

🙂

Альбина Переплеткина

???

Альбина Переплеткина

не поняла ваш знак

Victor Charyev

все ок прекрасная маркиза.. а в остальном все хорошо

Victor Charyev

☺️